Гость
Статьи
Бледная полоска на …

Бледная полоска на тесте

Месячные были с 12-16 мая. Планировали ребенка, секс регулярный. След кд 9 июня. Дня 3 как мутит, кружится голова, сделала тест утром показал розовую полоску бледную, второй электронный «не беременна» сейчас сделала еще один «-» что это было? А еще температура 37.1, простуды вроде нет. Девчонки, есть ли шанс на беременность ?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2

На обычных тестах часто реагенты. Точнее анализа крови на хгч пока ничего не придумали. В моче хгч позднее появляется и на большую концентрацию реагирует тест.

Шансы на беременность есть всегда, но что мутит и кружится голова не всегда о беременности говорит. Температура 37,1 или около того очень часто во второй фазе цикла бывает. Вы же температуру тела измеряли, а не базальную? Скачки базальной могут сказать о беременности, но точной такая температура может быть измерена только в состоянии покоя. То есть сразу как проснулись и измерять (не вставая).

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: