Гость
Статьи
Гиперактивный мочевой …

Гиперактивный мочевой пузырь и беременность

Здравствуйте. Диагноз поставили ещё до беременности, лечила, пробовала разные препараты и в конце концов улучшение наступило после правильно подобранного антидепрессанта. Сейчас я беременна в чётвертом месяце, пришлось бросить лечение не разрешают больше принимать и я снова в аду, не выхожу из туалета. Кто сталкивался с этим во время беременности, остаётся только терпеть?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Обсудите прием препаратов, которые можно в беременность, например, природные успокоительные и антидепрессанты (зверобой, валериана и пр), полноценно фарму они не заменят, но хоть какое-то облегчение могут дать

Гость
#2
Гость

Обсудите прием препаратов, которые можно в беременность, например, природные успокоительные и антидепрессанты (зверобой, валериана и пр), полноценно фарму они не заменят, но хоть какое-то облегчение могут дать

Сказали можно только валерьянку

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Автор, вы решили проблему как-то? У меня вот затруднённое мочеиспускание стало ночью, до слез( П так ходить стала каждые пол часа

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: