Гость
Статьи
8 дней задержки,тесты …

8 дней задержки,тесты показывают бледную полоску

Всем привет! Подскажите пожалуйста! 8 дней задержки,сделала три теста-все показывают слабую вторую полоску. Начались выделения коричневые! Была сегодня у врача,она сначала сказала подозрение на прерывание,отправила на УЗИ. На УЗИ мне сказали что беременности не видно,и что либо срок маленький либо её нет. Пришла к своему врачу,а она мне говорит что так и думала,но не стала говорить!!! Я была в шоке, сначала говорила про выкидыш,теперь что вообще ничего не видит! Сказала сдать анализ во вторник только! Сейчас приехала домой, температура 37,2, базальная 37,5. Болит левый бок! Что происходит,не понимаю. Может кто сталкивался?

Галина
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Поздравляю!

Гость
#2

Пишу вам как медицинский работник-поработавший в акушерстве и гинекологии не менее 5-ти лет,что вы беременны .Мои поздравления!
УЗИ на маленьком сроке не видит беременность ,а тесты как обычно не ошибаются
Если хотите точно убедиться ,то сдайте кровь на ХГЧ ,он с точностью до 100 процентов покажет

Гость
#3

Есть вторая полоска-значит Вы беременны.Начались выделения-да,Возможно начался срыв.Надо лежать,тяжёлое не поднимать.никакого секса и нервов!Обычно беременность сохраняют Транексамом,магний б6 и свечи с папаверином.УЗИ на сроке до 10-12 недель также может сорвать беременность!Главное-покой.Найдите По отзывам хорошего платного врача и сдайте Кровь на хгч.

Гость
#5
А

Так может автору нафиг не нужна эта беременность?

Беременность желанная

Гость
#6

Сейчас ездила на скорой в гинекологию,боль сильная началась,она меня посмотрела,и ничего не увидела,отправила в бсмп сказала,что почки больные! Там меня осмотрели три врача и сказали,что я здорова,и отправили обратно к ней. На что она опять сказала что это не по ее части и отправила домой с фразой что она ничем мне помочь не может! Это просто ужас какой то,я не знаю что мне делать!

Гость
#8

Сегодня делала УЗИ, ничего не показало,тесты говорят обратное! Завтра иду сдавать на ХГЧ. Девочки,что делать то? Страшно мне уже. Кровь идёт,но на месячные не похоже,да и узистка сказала,что не месячные. С утра тошнит,болят соски, аппетита нет от слова совсем.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Пишу вам как медицинский работник-поработавший в акушерстве и гинекологии не менее 5-ти лет,что вы беременны .Мои поздравления!
УЗИ на маленьком сроке не видит беременность ,а тесты как обычно не ошибаются
Если хотите точно убедиться ,то сдайте кровь на ХГЧ ,он с точностью до 100 процентов покажет

Подскажите,а плодное яйцо может долго не показываться?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема