Гость
Статьи
Поведение родных во …

Поведение родных во время беременности!

Помогите советом. Я на 6 месяце беременности. По работе я с мужем уехала в другой город еще год назад. Было открытие нового филиала фирмы. Скоро роды и нас руководство решили вернуть домой. У нас есть своя квартира. Материально от моих родителей мы независим. Отношение с родителями и братом очень испортились. Я могу звонить по скайпу, они не берут трубку. Когда мы все-таки разговариваем, в мой адрес льётся поток претензий. Родителей я не напрягаю своей беременностью, несколько раз может и попросила что-то узнать,т.к. сейчас лето врачи тоже уходят в отпуск, а мне нужно будет приехать и стать сразу на учет со всеми анализами и УЗИ по новому месту проживания.
Сейчас практически перестала с ними общаться, так они опять высказывают, что я всем треплю нервы, что ничего не рассказываю о их будущей внучке и т.д.
Чтобы я не делала все не так, скоро возвращаться, а я даже представить себе не могу, как с ними разговаривать. И такое отношение стало таким,как я сказала,что беременна. До этого все было хорошо. Мы приезжали в гости иногда, все было хорошо.
Подскажите,как реагировать и что вообще могло вызвать такое отношение ко мне.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак не реагировать!
У меня такая семья, так не так, по другому тоже не так и никак тоже не так! Просто забил и все, общение по необходимости.

M
#2

Будете много думать об этом, можете потерять беременность. Лучше уединитесь, поменьше с ними общения на этот период и общайтесь сейчас побольше с малышкой. Берегите себя!

Гость
#3

Честно? Я думаю Вам все кажется! На фоне гормонов раздуваете трагедию из ничего. Трубки не берут по скайпу, так может не слышали просто и все

Гость
#4

Ключевая фраз для всех беременных ............."И такое отношение стало таким,как я сказала,что беременна. До этого все было хорошо"
Подождите автор, скоро муж "к о з л о м " станет, а через годик все пройдет)))

Гость
#5
Гость

Ключевая фраз для всех беременных ............."И такое отношение стало таким,как я сказала,что беременна. До этого все было хорошо"Подождите автор, скоро муж "к о з л о м " станет, а через годик все пройдет)))

У нас из среди друзей недавно двое семей стали родителями и недавно мужья семейств дружно шутили на тему - Если хочешь стать для жены последним к о з л о м, г о в н о м и т.д., то сделай ей ребенка! Но беременной это трудно объяснить - она права, она никому нервы не треплет, она никого своей беремнностью не утруждает, буквально пару вопросов было....

Гость
#7
M

Будете много думать об этом, можете потерять беременность. Лучше уединитесь, поменьше с ними общения на этот период и общайтесь сейчас побольше с малышкой. Берегите себя!

Поменьше общайтесь с мамой, а побольше с собственным животом! Ну и совет, всем советам совет))))))

Гость
#9
Гость

Ключевая фраз для всех беременных ............."И такое отношение стало таким,как я сказала,что беременна. До этого все было хорошо"
Подождите автор, скоро муж "к о з л о м " станет, а через годик все пройдет)))

Не надо все валить на беременную голову. Потому как муж действительно становится козлом в это время и после родов.

Liza
#11

Обязательно загляните на сайт магазина "Выписка из роддома", если вы до сих пор не придумали, как оригинально поздравить будущую маму и малыша) Здесь вы не только сможете найти множество идей для праздника, но и купить красивые и яркие атрибуты для того, чтобы осуществить свою задумку- разноцветные воздушные шары, украшения для автомобиля, милые поздравительные плакаты, открытки и многое другое) Сделайте день выписки особенным благодаря магазину "Выписка из роддома"!

Вероника
#12

Первый день рождения нашей дочурки мы решили отметить в присутствии всех многочисленных друзей) Заказали на сайте магазина "Выписка из роддома" очень милые воздушные шары для украшения квартиры. Позвонили- приветливый оператор порекомендовал недорогие, но совершенно очаровательные плакаты с пожеланиями и поздравлениями для мамы и малыша, которые мы и заказали. Привезли на следующий день- выглядят чудесно, совсем как на фото, цвета такие же яркие! Развесили по комнатам, все гости оценили и похвалили! Будем заказывать еще!

Соня
#13

Я долго находилась в поиске магазина с подходящими товарами для торжественной выписки, и вот недавно мне наконец удалось найти- он так и называется, "Выписка из роддома". Только здесь мне удалось отыскать отличные воздушные шарики, поздравительные плакаты и открытки по отличным ценам. Качество товаров также не вызвало у меня сомнений- думаю, что всем, кто планирует устроить праздничную выписку, понравится этот магазин!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Женечка
#14

Ох, девочки, как же я счастлива! Меньше недели назад я не только родила двух чудесных близнецов, но и оказалась в самой настоящей сказке, которую для меня подготовили мои родные! Меня с малышами встречали у дверей роддома с огромным облаком воздушных шариков и шикарными букетами роз и лилий, а по возвращению домой нас с сыночками ждала детская с колыбельками, утопающими в других воздушных шариках, а вокруг на стенах были развешаны поздравительные плакаты и открытки! Просто великолепная красота! Моему счастью не было предела! Хочу выразить свою благодарность за эту прекрасную выписку магазину "Выписка из роддома" и моим любимым родственникам) Желаю и вам такого же волшебного сюрприза!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: