Гость
Статьи
Заветные полоски

Заветные полоски

Добрый день!)
Тесты показывают 2 заветные полосочки
Пошла на узи на 4 день задержки, там не увидели плодного яйца, но нашли кисту
Сказали сдать хгч, сдала - 758,46
Сегодня уже 10 день задержки
У вас на какой день задержки увидели плодное яйцо
И когда посоветуете идти повторно?

13 ответов
Последний — Перейти
Мира
#1

на 11 акушерской неделе

АБТ
#2

У меня тоже не увидели сегодня 7 день задержки сказали через 5 дней притди.Не переживайте.Поздравляю!

Мария
#3
Алёна Шаврина

Добрый день!)
Тесты показывают 2 заветные полосочки
Пошла на узи на 4 день задержки, там не увидели плодного яйца, но нашли кисту
Сказали сдать хгч, сдала - 758,46
Сегодня уже 10 день задержки
У вас на какой день задержки увидели плодное яйцо
И когда посоветуете идти повторно?

Скорее всего киста -это жёлтое тело, которое вырабатывает гормоны для поддержания беременности. Сдайте ХГЧ чтобы посмотреть динамику и через неделю на УЗИ. Все должно быть на место.

M
#4

Киста это желтое тело. Вы беременны. Поздравляю! И поменьше на узи ходите и витаминов пейте, неизвестно что в них, у некоторых из-за этого замершая. На 12 неделе на узи и позже. Удачи.

Гость
#5
M

Киста это желтое тело. Вы беременны. Поздравляю! И поменьше на узи ходите и витаминов пейте, неизвестно что в них, у некоторых из-за этого замершая. На 12 неделе на узи и позже. Удачи.

Можно поподробнее из-за каких витаминов бывает ЗБ?

Гость
#6

Вот объясните мне, пожалуйста, на кой леший узиться на раннем сроке и искать плодное яйцо????? Какой смысл???? Дайте беременности спокойно развиваться, не бейте делящиеся клетки ультразвуком!

Катюха 69
#7
Гость

Вот объясните мне, пожалуйста, на кой леший узиться на раннем сроке и искать плодное яйцо????? Какой смысл???? Дайте беременности спокойно развиваться, не бейте делящиеся клетки ультразвуком!

Вот хоть один умный человек!!!Моя тётя акушер говорит тоже самое!

Гость
#8

У меня не увидели ПЯ на 1,5 неделе задержки, а на 2,5 недели уже увидели, сказали что вот только вышло. Хгч у вас вроде как хороший на ЗБ и ВБ не похоже. Подождите немножко.

Мария
#9
Гость

Вот объясните мне, пожалуйста, на кой леший узиться на раннем сроке и искать плодное яйцо????? Какой смысл???? Дайте беременности спокойно развиваться, не бейте делящиеся клетки ультразвуком!

УЗИ, например, для исключения внематочной беременности. Если плодное яйцо в матке, то можно спокойно ждать первый скрининг.

Маха
#10

не переживай у меня во время всех беременностей была киста фолликурярная какая то потом она сама рассасываеться.
С бер.появляеться а потом прозодит.И жди узи не сразу показывает.

Аляска
#11

Поздравляю Вас))).Чихните на меня. Я тоже их жду))).А вообще бывает что плодное яйцо могут увидеть через две недели после задержки. Не переживай зря

#12

На ранних сроках беременности действительно не стоит частить с УЗИ. У моей знакомой, к примеру, на 12 акушерской неделе выявили только. А мы с мужем все еще пока пытаемся забеременеть, но пытаемся долго. Я уже все анализы прошла, жду результатов, а муж сегодня сделал микроскопический анализ эякулята (кому интересно, почитайте здесь native-assessment-of-sperm-ultramorphology.ru, не охота писать много) Теперь ждем результатов и надеемся, что там будет не все так страшно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

НастЯ
#13

У меня плодное яйцо узист увидел на 3 недели беременности. Через неделю после задержки

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: