Гость
Статьи
боюсь поправиться …

боюсь поправиться жутко, есть предрасположенность

девочки, дорогие, помогите! наступила долгожданная беременность, которая вообще не должна была наступить по прогнозам врачей. теперь стараюсь придерживаться всех советов моего г, но и фанатеть не хочется. одна только проблема боюсь поправиться. от молочки в любом виде воротит, хотя всегда любила. пью железо и от этого еще трудно бывает в туалет сходить. спасают неспелые яблочки) слава им!) но все же тянет на вредную пищу и жирные супы и бульоны. правильно питаться возможности особо нет к сожалению. сейчас 16 неделек и сначала б набрала 2,5 кг. полтора из них практически за последний месяц((постоянно хочется есть и пить, но много пить нельзя-отекаю. может кто то посоветует что то дельное, кроме меньше жрать и питаться молочными продуктами или еще чем, чего вообще не хочется))) заранее спасибо)

Анжела
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очередной жиртрест размножается следующим жиртрестом.

120 кг
#2

А что страшного произойдет, если вы потолстеете? Я всю жизнь толстая и ничего, особо не переживаю.

Муж бросит? Так это хорошо. Значит такой это г\о\в\н\и\с\т\ы\й человек, с которым женщина не может не заболеть, не потолстеть, не плохо выглядеть.
Радоваться надо, что г\о\в\н\ю\к ушел когда просто потолстели, а не стали, к примеру, инвалидом.

Гость
#3

Афтырь, акушерство - не арифметика для первоклассников.
Отечь можно от дефицита натрия, белков, деть может высосать все жиры/фосфолипиды, без жиров может родиться анэнцефалом или микроцефалом ....

[quote="120 кг" ]А что страшного произойдет, если вы потолстеете? Я всю жизнь толстая и ничего, особо не переживаю.
Муж бросит? Так это хорошо. Значит такой это г\о\в\н\и\с\т\ы\й человек, с которым женщина не может не заболеть, не потолстеть, не плохо выглядеть.
Радоваться надо, что г\о\в\н\ю\к ушел когда просто потолстели, а не стали, к примеру, инвалидом.[/quote]
Лучше при г/о/в/н/ю/к/***** быть всю жизнь здоровой, чем при ангеле всю жизнь инвалидом.

120 кг
#4

Лучше быть здоровой рядом с порядочным человеком :)))). А рядом с автором, видать, з\а\с\р\а\н\*****\ц, раз она так боится потолстеть и что муженек ее, коровушку, разлюбит :)))).

Гость
#5

Я ничего себе не позволяла, пока в положении была. никаких булочек, пирожных, колбасы и прочего.
Овсянка, фрукты, овощи, варёное мясо, морепродукты, йогурт без добавок, кефир ( ненавижу, муж вливал).
У меня предрасположенность тоже, поправилось и на таком рационе, правда минимально.

Гостья
#6

Я во время беременности ела каши на воде, овощи-фрукты, творог, супы без мяса. Совсем не ела после 5 или только яблоки. Гуляла каждый день по 2 часа. Итого - набрала всего 6 кг, ребенок родился 3800. Ещё пила витамины для беременных. После родов ещё в роддоме все лишние кг ушли

Гость
#7
120 кг

Лучше быть здоровой рядом с порядочным человеком :)))). А рядом с автором, видать, з\а\с\р\а\н\*****\ц, раз она так боится потолстеть и что муженек ее, коровушку, разлюбит :)))).

В посте Автора вообще нет ни слова о муже. Откуда выводы?

#8

злые женщины и мужененавистницы, прочь-прочь)
муж у меня прекрасный, подкармливает и готовит всегда вкусняшки. а толстеть я не хочу, потому что просто хочу остаться красивой и стройной) если кого то устраивают 5 потных и вонючих складок на животе, то это ваше право)

Гостьяяя
#9

Какой ваш вес до беременности???

Гостьяяя
#10

я в первые 7 месяцев поправлялась потом вес встал) вы не переживайте наберете сколько положенно)

Гость
#11

У вас сейчас прекрасное время. Спите ешьте что хотите. Потом родится ребенок похудеете. С коляской не сидите на лавочке а гуляйте и от гв худеют, на молокл все идет и кое какие еще ограничения. Я кстати тоже набрала весь вес до 30 недели, потом похудела немного и вес так и остался. Набрала 25кг. Шла рожать 83 ужас. Через месяц после родов лишних 10 было. Сейчас 2 осталось, ребенку 5 месяцев. Это при том что диатеза нет и в еде себя не ограничиваю

#12

до б весила 63-65, всегда колебалась, при росте 177. за один день набирала кило и на след день скидывала легко, а теперь вот только набираю) подруги говорят, что организм свое все равно наберет. а мама моя после меня родила через 14 лет. набрала 16 при б и уже не смогла скинуть лишнее после родов, хотя кормила. может возраст повлиял или предрасположенность(у нас женщины в семье все полнеют после 35)вот мама мне дает советы, но придерживаться я не могу, аппетит звериный))

#13

я фото поставила. там хоть и плохо, но видно какая я была в 2015 летом и вплоть до мая 2016)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Yanna
#14

Я ужасно боялась потолстеть после диеты. Поэтому из зала не вылезала:D с питанием было честно далеко не идеально)но я пила альфа липоевую ксилоту эваларовскую, чтобы контролировать вес. По состоянию здоровья пришлось потом бросить тренировки(проблемы с коленями были)но вес до сих пор не вернулся))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: