Гость
Статьи
Как думаете стоит …

Как думаете стоит делать клеа блю? Или дождаться задержки?

Девочки, привет! Такая ситуация. Мы с молодым человеком не предохраняемся,просто прерываем половой акт, осечек вроде бы никаких не было,но В последнее время очень устаю,постоянно сонливая, грудь увеличилась немного и болит... Вчера с утра и вечером меня вырвало. Месячные по идеи должны пойти сегодня. А вчера я еще делала тест обычный,дешевый, показал одну полоску. Я очень хочу забеременеть. Как думаете стоит делать клеа блю? Или дождаться задержки?

Alina
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такая же фигня) давайте просто ждать задержки там и видно будет

Гость
#2

а ваш мч хочет? зачем тогда вынимает?

Гость
#4

Как можно не предохраняться, хотеть ребенка, но в тоже время ппа? А вообще да, лучше дождаться задержки конечно.. Так быстро признаки беременности наврядли проступят )

Гость
#5

Она хочет забеременеть, а он не хочет ребёнка, вот и вынимает.

Гость
#6
Гость

Она хочет забеременеть, а он не хочет ребёнка, вот и вынимает.

Вот именно. Наххххх он тебе вообще нужен, пропердольки сахарные понюхать хочешь?

Гость
#7
Гость

Как можно не предохраняться, хотеть ребенка, но в тоже время ппа? А вообще да, лучше дождаться задержки конечно.. Так быстро признаки беременности наврядли проступят )

Она просто детей делать не умеет или не знает как)))

Гость
#8

Хочу забеременеть, но с парнем используем ППА. Где логика? Месячные должны прийти сегодня, значит если они сегодня не начнутся, это уже можно считать задержкой. Вот завтра и сделаете тест. В чем вопрос-то? Я понимаю, если бы до месячных была хотя бы неделя, а тут...

Гость
#9

Что за глупости про дешевый тест? Вы считаете что только дорогие тесты показывают 2 полоски!?

Гость
#10
Гость

Что за глупости про дешевый тест? Вы считаете что только дорогие тесты показывают 2 полоски!?

Таким ебббббанутым рожать нельзя

Гость
#11

а я не понимаю в таких темах в чем проблема купить 10 тестов и хоть каждый час делай, прям как будто где то ограничения написаны "не более 1 теста в сутки"... ну не терпится - делайте тест.

Гость
#12

Нет не беременна, тест уже бы показал, любой тест

Гость
#13
Гость

Что за глупости про дешевый тест? Вы считаете что только дорогие тесты показывают 2 полоски!?

Дорогие тесты (некоторые) могут показать за 3-4 дня до задержки.
Мне тест показал за 5 дней до задержки, и признаки все были: резко молочница про зачатии (до этого не было никогда), усталость, токсикоз (тоже не было никогда до этого), клонило в сон, болела грудь.

Гость
#14
Гость

Нет не беременна, тест уже бы показал, любой тест

Необязательно. Тесты - вещь ненадежная и многим показывают неверный результат.

Гость
#15
Гость

Необязательно. Тесты - вещь ненадежная и многим показывают неверный результат.

я не знаю, но меня почему то тесты ниразу не обманывали, может я особенная какая , если нет беременности тест всегда чистый, если были беременности за 4 дня до задержки полосатили.

Гость
#16
Гость

я не знаю, но меня почему то тесты ниразу не обманывали, может я особенная какая , если нет беременности тест всегда чистый, если были беременности за 4 дня до задержки полосатили.

А у меня в первую беременность тесты показали // на сроке 6 недель, а во вторую показывали / на сроке 8 недель, причем я делала тесты разных фирм.

Гость
#17
Гость

А у меня в первую беременность тесты показали // на сроке 6 недель, а во вторую показывали / на сроке 8 недель, причем я делала тесты разных фирм.

значит я особенная

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

вот парень " обрадуется " )) он то понятно не хочет ребёнка, раз прерывает , но авторица уже все решила. Наверно собралась быть матерью одиночкой . И алименты поди с парня соссать будут?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: