Гость
Статьи
Разгоузочный день на …

Разгоузочный день на ранних сроках беременности

Всем привет! Я нахожусь на 7-8 неделе беременности и собираюсь устроить разгрузочный день на молокочае (зелёный чай с молоком), чтобы убрать отеки. Кто практиковал такое? Не может ли это плохо сказаться на здоровье ?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ты ***.

Ksju
#2

Зеленый чай при беременности вообще нельзя.

Гость
#3

Устройте на яблоках, это разрешено и безвредно

Гость
#4

Разгрузочные дни устраивают при беременности редко , на фруктах в основном, которые не раздражают желудок. Печёные яблоки , груши например хорошо. Овощи можно , огурцы например. А вообще в дальнейшем они не нужны! От отеков рекомендуют просто отказаться от соли! Так как в дальнейшем после разгрузочного дня будет хотеться есть побольше и много наберёте. Поверьте на 4-6 месяцах вы будете хрипит есть как слон

Гость
#5

Хотеть *

Натали
#6

Мне в ЖК рекомендовали 2 вида меню для разгрузочного дня:
1. 300 гр. отварного мяса и 1.5 кг яблок
2. 400 гр.творога и 200 гр. кураги

Выбирайте, что вам больше нравится и разгружайтесь. Я на мясе раз в неделю разгружалась.
От отеков нужно ограничить потребление соли.

Гость
#7

нельзя зеленый чай беременным, еще и в таком колличестве

Гость
#8

Вы сами себе такое придумали, или вам в жк сказали? Скорее всего, сами. Какие разгрузочные дни для снятия отеков на таком сроке? О каких отеках в первом триместре идет речь? Вы на учет то встали в жк, или так, фантазируете и сами лечение назначаете ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Морена
#10

Прям удивили отеки на 7-8 неделе) Повезло автору, токсикоза нет, видимо))) А то была бы одна сплошная разгрузка)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: