Гость
Статьи
Расстроилась из-за …

Расстроилась из-за отрицательного теста на беременность!

Доброго времени сток! Хотелось бы узнать мнение девушек и женщин, которые возможно сталкивались с подобной ситуацией, как мне ее расценивать. Дело в том, что я пока не хочу детей. Не готова к ответственности. Мой МЧ на оборот, довольно позитивно относится к этому и говорил не раз,что если вдруг я окажусь беременна,он будет очень рад, постоянно подшучивает надо мной,когда мне хочется "солененького" и тд. Мы предохраняемся, так что Б невозможна, я это знаю, и МЧ тоже,но все равно чуть что - он идет покупать тест. Вчера так и случилось, я сдеала тест с утра,он оказался отрицательном,собственно, как я и ожидала. Мой МЧ немного расстроился, и ВОУ! к моему удивлегнию..Я ТОЖЕ! я тоже расстроилась! первый раз со мной такое.. раньше я точно знала,что пока к детям не готова и отрицательный тест на оборот был для меня радостной вестью. а теперь проводя тест, я мысленно хотела увидеть 2 полоски!! я очень волновалась, но подсознательно я так хотела, чтобы он был положительный... хотя понимаю,что детей пока не хочу. Не знаю, что со мной..может кто то сталкивался

Илона
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что же тебя замуж не берут?

Гостья
#3

Я знаю, что с тобой. Называется - природа зовет. Сама такая. Мне 25. Я детей, мягко говоря, ненавижу - орущие, требовательные, сопливые и тд по списку. Но, я очень часто могу говорить о детях, поддержать тему с теми, у кого они есть. Могу выбирать коляску, какая мне больше нравиться. Хотя сейчас я НЕ хочу детей. Психолог сказал, что это реально "природа зовет". Мозгами мы не хотим детей и ответственности, которая появляется и тд, финансов не хватает - разные причины найдутся. Но, так устроено по природе, что женщина должна хотеть детей - это чувство у нее просыпается в определенное время, вот и у Вас так. Не знаю, что сказать. Сама тоже немного в шоке с себя. Даже окружающие стали делать мне замечания, что я мол детей не хочу, но постоянно завожу о них тему... непонятная я.

п
#4

ой бред

гость
#5

Ваш МЧ может хотеть детей ровно до того момента как вы забеременеете. И вполне возможно, что бросит как только тест будет //. Детей должен хотеть муж. А то сейчас в вас проснулся материнский инстинкт и вы можете пойти у него на поводу и забеременить, а он в итоге поймет что не готов. Будьте умнее. Скажите хочешь детей давай сначала поженимся. Если и правда готов то с радостью согласится. А то судя по всему вам очень хочется сделать ему приятно.

1
#6

во животрепещущая тема... сами не знают, чего они хочут...точно бред

Гость
#8

Замуж сначала, потом радуйся тестам! уж сколько раз твердили миру....

Гость
#9

Ваш МЧ вам просто голову забил(

Гость
#10

Дорисуй на тесте 2 полоску и покажи МЧ. То-то будет радости_)))

#11

Ну, если на подсознании хочите, рожайте и ваш мужчина хочет, а то решите, а не сможете, у меня так было, сначала причин много, а потом еле получилось, а теперь счастливы.

Гость
#13

Ваш мч - овулятор и навязал вам деторождение.

Гость
#15

расстроилась, потому что расстроился он. Ну-ка залезь к себе в голову и честно найди там у себя страх, что он тебя бросит, если долго не получит ребенка. Вот потому и расстроилась

Гость
#17

Если бы парень ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотел детей, он бы для начала сделал бы вас женой. Ну нельзя же быть такой наивной, вам же не 16 лет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

вы расстроились потому что он расстроился...только прежде чем тесты покупать должен замуж позвать

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: