Гость
Статьи
Беременность. Сегодня …

Беременность. Сегодня 3 день задержки, тесты отрицательные

Всем привет) девочки помогите, может у кого было так же? ПА был 15 дней назад, не предохранялись (беременость планируем) Сегодня 3 день задержки, тесты отрицательные. Вчера заметила каплю крови на нижнем белье, расстроилась думала ну все месячные начались, но на этом все закончилось и больше никаких намёков на мес. не было) ещё вчера ночью легла спать, но меня начало жутко тошнить, и пока не проблювалась (извините за подробности) не могла уснуть. Может ли это быть беременность?

#беремнность #здоровье

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, у меня также было, мазнуло, но месячные не начались. Тесты были положительные на первый день предполагаемвх месячных. Попробуйте тест другой марки

Гость
#2

Думаю нет, но можете сдать ХГЧ
и чаще сексом занимайтесь, чем раз в 2 недели)

Автор
#3
Гость

Думаю нет, но можете сдать ХГЧ
и чаще сексом занимайтесь, чем раз в 2 недели)

Тяжковато когда муж вахтовик))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Автор

Тяжковато когда муж вахтовик))

тогда да) у меня муж в вечных командировках, да и я тоже, понимаю)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: