Гость
Статьи
Сегодня пятый день …

Сегодня пятый день задержки-тест отрицательный

Планируем беременность 3 цикл.До этого занимались сексом как обычно.1-2 раза в неделю.В этом цикле часто,плюс я старалась высчитать нужные дни.(мужа конечно не заморачивала)Сегодня задержка пятый день.Уже дня 4 периодически тянет низ живота.То сильно-словно месячные вот-вот пойдут,то просто поднывает,то вообще не болит.Болит в основном вечером.С утра встаю-тишина.Грудь обычно за недели две перед месячными увеличивается и болит.А в этот раз нет такого,только сейчас стала понемногу набухать...Сейчас выходные к врачу не попаду.Но до понедельника тоже изведу себя...Утром сделала цифровой тест-отрицательный.Да я уже настроилась,что не беременна.Но странно все это.Обычно цикл как часы.

Сима
19 ответов
Последний — Перейти
Мася
#1

В первую беременность тест показал // на 5-6 неделе

Сима
#2

Меня больше уже волнует,что живот болит...ношпу есть что ли?Обычно месячные очень болезненные,но только в первый день.Ем темпалгин.А сейчас не знаю что...

Ната
#3

Да сдайте вы уже кровь на хгч и успокойтесь. Он вас на 5-й день задержки точно покажет

ВАТРУШКА
#4

уже 15000000 тысяч одинаковых тем...может гормональный сбой.не поправлялись вы или худели резко в последнее время.может климат меняли.

Гость
#5

До недели задержка это фигня.если и дальше нет месячных,идете и сдаете кровь.зачем эти тесты покупать?такая фигня,ерунду всегда показывают.

Фам фаталь
#6

вы не беременны..где-нибудь, дней через 5 месячные придут

Лилу
#7

У меня на 7 день тест показал 1 полоску,мес.так и не пришли,сделала на 9 день-слабая вторая полосочка появилась))

Гость
#8
Фам фаталь

вы не беременны..где-нибудь, дней через 5 месячные придут

Вот не факт, у меня было так, месячные должны были начатся 18 января, не пришли))). А тест только 25 января слабенькую полосочку показал, а потом с каждым днем все ярче и ярче.

Сима
#9

я не переживаю беременна или нет.хотя конечно хотелось бы беременность.больше волнует,что болит живот...съела темпалгин.жду понедельник.

Элина
#10

Сима, та же ситуация с животом, только у меня до задержки еще целая неделя, а низ живота тянет. Это точно не КД, потому что они у меня совершенно безболезненные. Я прочитала, что для беременности "потягивание" вполне нормально, матка растягивается. Главное - чтобы выделений не было. Вам правильно советуют - в ПН идите сдавать ХГЧ, я именно так и поступлю, только попозже, пока мне рано.
Удачи Вам! Буду за Вас кулачки держать;)

Сима
#11

Элина,спасибо.Сейчас в животе опять тишина...Измучило меня это конечно.И потягивание.И ожидание понедельника.Главное ,чтобы ничего страшного.Надо было в пятницу идти к врачу.Но я понадеялась,что сегодня утром тест все прояснит...а нет)Вам тоже того самого заветного)

гость
#12

все индивидуально! кровь на хгч самый верный вариант, у меня несколько дней задержки было, а кровь показала результат 9000 с лишним. и тесты полосатились, конечно

Гость
#13

Всем привет!у меня после прошлых мес.через неделю начало тянуть живот,причём в первый день когда всё это началось было чувство как буд-то мне матку вырывают,тянущая боль живота сопровождается болью в груди,до груди не дотронуться,поясница болит когда наклоняюсь,температура три дня назад была 37,4,голова кружится,думала по началу что овуляция,но при овуляции это всё не так долго,скоро уже опять мес.(31 марта)а боли так и не проходят,грудь всё больше начинает болеть!Начинаю подумывать не беременность ли это!Сегодня померила БТ маленькая,при беременности она всегда повышенная!

Гость
#14

В прошлую беременность тест показал 2 полоски за 5 дней до задержки!

Гость
#15
Гость

Всем привет!у меня после прошлых мес.через неделю начало тянуть живот,причём в первый день когда всё это началось было чувство как буд-то мне матку вырывают,тянущая боль живота сопровождается болью в груди,до груди не дотронуться,поясница болит когда наклоняюсь,температура три дня назад была 37,4,голова кружится,думала по началу что овуляция,но при овуляции это всё не так долго,скоро уже опять мес.(31 марта)а боли так и не проходят,грудь всё больше начинает болеть!Начинаю подумывать не беременность ли это!Сегодня померила БТ маленькая,при беременности она всегда повышенная!

нет, не всегда. у меня обычная температура была. все индивидуально.

Екатерина
#16

Сима, добрый день! Так что же в итоге у Вас оказалось?
У меня сейчас просто аналогичная ситуация (задержка есть, тесты отрицательные) - не знаю, что и думать.

Гость
#17

У меня тоже 5 день задержки и тесты отрицат

Дарья
#18

У меня уже 6 день задержки, делала в разные дни уже 4 теста, все отрицательные. Не знаю даже, что и думать. Раньше таких долгих задержек обычно не было..((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

постою, послушаю аналогичная ситуация, задержка 5 день, три теста со 2 дня отрицательные. Ничего не болит, в первых два дня задержки немного тянула поясницу и низ живота, сейчас тихо. Тест на 5 день задержки точно показал бы уже Б если бы она была. Но продолжаю надеяться

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: