Гость
Статьи
Беременность. Тесты …

Беременность. Тесты были отрицательные, сейчас показывает 2 полоски

Девочкиии, помогите не знаю что мне делать, гуляла я значит с сестрой и она такая мне кажется ты беременна и купила мне тесты ( за пару дней до этого я жаловалась на тошноту и болях в животе, + у меня была задержка ). Пришли домой это был уже вечер но я не дождалась и сделала тест, хотя обычно говорят лучше делать утром, тест отрицательный я была расстроена никому ничего не сказала и легла спать. На следующий день я не знаю зачем но я решила сделать тест еще раз но уже рано утром и угадайте что ? Да опять отрицательный. На тот момент у меня была задержка +-2 дня и я надеялась на беременность но увы. Через неделю я сделала еще один тест так у меня до сих пор не было месячных, болела грудь, живот и была тошнота, на тесте я увидела долгожданные 2 полоски хотя одна полосочка была чуть светлее но моему счастью не было предела сейчас сижу и думаю как так получилось если в : 07.12.23 - 08.12.23 тесты были отрицательные а 15.12.23 тест уже показывает 2 полоски это как вообще начала загоняться очень и думаю пойти на узи или пока рано через неделю сделаю еще один тест.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я не понимаю, что вы хотите на узи увидеть? на хгч кровь сдать религия не позволяет?

Гость
#2
Гость

я не понимаю, что вы хотите на узи увидеть? на хгч кровь сдать религия не позволяет?

У нее образования два класса
Они даже не в курсе сколько нужно спермотозоиду прижиться в яйцеклетке.
У нее весь мир в диковинку.

Гость
#3
Гость

я не понимаю, что вы хотите на узи увидеть? на хгч кровь сдать религия не позволяет?

а причем тут религия ?

Гость
#4

Сколько вы хотите родить?
Минимум пять по традиции?

Гость
#5

просто сдай кровь на хгч, узи пока рано делать

Гость
#6
Гость

а причем тут религия ?

Это разговорное выражение, устойчивое, для тех, кто не знал.

#8

Сдайте анализ крови на хгч, чтобы точно понять беременны или нет. Тесты могут реагентить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Я свою беременность тоже почувствовала почти сразу. Первый тест был, как мне показалось пустым, но симптомы не подводили через пару дней повторила, уже появилась вторая полоска еле видная «призрак» ее называют, но я была уверена что это оно, просто срок очень маленький. Через день она стала уже ярче. Это связано с тем что гормон ХГЧ растет с каждым днем. Можно сдать кровь на него, там скажут 100% но мне и без него было все ясно))
на 6 неделе если считать от первого дня последней менструации пошла на узи, подтвердили плодное яйцо с эмбрионом, сердцебиение, и с этими результатами на учет в ЖК.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: