Гость
Статьи
ХГЧ< 1.20 мед/мл, …

ХГЧ< 1.20 мед/мл, что значит?

Сдала кровь на ХГЧ.
Пришёл результат

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не беременны.

Гость
#2

Это значит, что порог чувствительности метода 1,2 (у некоторых 0,02).
Это значит, что ХГЧ по любым показаниям исследуется минимум дважды, если нет предыдущего результата любой давности.
Это значит, что лабораторию пора привлекать за недобросовестную реклам, т.к. информативность ХГЧ относительно беременности суммарная

Гость
#3
Гость

Это значит, что порог чувствительности метода 1,2 (у некоторых 0,02).
Это значит, что ХГЧ по любым показаниям исследуется минимум дважды, если нет предыдущего результата любой давности.
Это значит, что лабораторию пора привлекать за недобросовестную реклам, т.к. информативность ХГЧ относительно беременности суммарная <86%.
Это значит, что у Вас скорее всего нет иных состояний, сопровождающихся повышением концентрации ХГЧ в кубитальной вене.
31 день от НПА при известной дате овуляции - повод для поиска плодного яйца методами визуализации (чаще - УЗИ) диаметром до 4-5 мм, либо повод "забить".

😳😳😳врач?

Гость
#4

вы не беременны

Гость
#5

Б нет

яна
#7

а мне пришел такой же результат а при внемматочной такое может быть

Ангелина
#8

У меня задержка уже больше 3-***** недель. Сдала кровь на ХГЧ. Результат показывает 1.20 Мед/ мл. Что это может значить?

Римма
#9

Хгч 1.20 сделан на 23 день цикла..скажите..есть надежда.на беременность..???

Гость
#9

Здравствуйте! Я вчера пришло мне результат хгч. И у меня результат 1,20. Но задержка уже 37 дней. Тесты 3 положительные были у меня

Асель
#10

Вы беременны?

Гость
#11

У меня тоже такой уровень

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Здравствуйте, у меня результат хгч

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: