Гость
Статьи
Беременность или …

Беременность или накручиваю себя?

Здравствуйте! Понимаю, что форум имеет огромное количество подобных тем (а сколько их было мною просмотрено - рехнуться можно), но назрел следующий вопрос.

Был не защищенный ПА 14 августа. Помню, что мч в меня не кончал. Но так накрутила себя, что уже стала сомневаться - чуть ли не ежеминутно воссоздаю ситуацию в памяти. Кажется, что все могло быть: и часть попасть, и со смазкой занести, и пр. Сам мч утверждает, что все было нормально. Месячные ожидаются 5 сентября - еще практически две недели. Выводы на основе тестов, анализа хгч, УЗИ делать трудно.

Что беспокоит: четвертый день держится температура тела 37, имеется слюноотделение, побаливает горло (не критично). Грудь вроде бы больше не стала, прикосновения к ней и соскам особо не болезненные, но периодически покалывает. Живот внизу иногда побаливает. С утра кажется, что подступает тошнота.

Говорила со знакомой медсестрой из женской консультации. Та сказала, что через неделю после ПА нечего о признаках думать, ведь 7-10 дней происходит оплодотворение и только потом, спустя некоторое время, проявляются симптомы. Мол, это может быть как овуляция, так и желудок, глисты или психосоматика. Пришли к выводу, что я себя накрутила.

Я честно признаюсь, что я человек восприимчивый. Почитала про симптомы, стала выискивать у себя. Вот и чудится теперь. Тем не менее, тревожность одолевает.

Уважаемые дамы, скажите, были ли у кого-нибудь столь ранние проявления беременности (до месячных еще две недели)? И могут ли описанные мною выше симптомы быть результатом самонакручивания, может быть, кто-нибудь сталкивался?

Спасибо заранее за ответы.

a
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, у меня так было, когда забеременела, то на следующий день или через день ощутила утром это... было раздражение от сильного шума, от яркого света, слюноотделение, и т.п. Но я все списала на недосып...

Гость
#2

вы все накрутили, успокойтесь, а то еще и задержка на фоне стресса будет, а в будущем используйте презервативы, если так боитесь залететь.

Гость
#6

В выходные высокочувствительный тест уже покажет. Я на 3 день после ПА поняла что что-то не то, резкий упадок сил, сонливость, настроение на нуле, хотя муж тоже заверял что ни-ни😔

vladushka007@gmail.com
#7

Были такие признаки.))) так накрутила себя,что и в туалет начала бегать чаще,и боль чувствовать и все остальные признаки беременности.))) мч постоянно подвергался атакам моим на тему "кончал или нет") на 6 день пошли месячные,была счастлива как никогда!) а у подруги моей полторы недели задержка была. Сходила к гинекологу, оказалось какая-то болячка. Не паникуйте раньше времени. Сделайте несколько тестов.

Tortilla
#8

Если панически боишься беременности или не хочешь категорически, нечего тра ***** а ться. Вот удивляют такие, чем ты думала, когда он без резинки вставлял, зачем позволила? Труситься теперь, кончал или нет ? Идиотизм чистой воды. Шанс залета есть даже с презервативом, таблетками и спиралями. Нет 100% защиты, все это знают, и все равно попадаются. По факту, врядли такое бывает прямо сразу. Наверняка ты себя накрутила. Самовнушение сделала свое дело. Теперь на фоне стресса можно ожидать задержку, так что не попадись еще там.

Гость
#9

Про таких говорят одним словом:*****/ба/ну/та/я!!!!

ГОСТЬ
#10

Автор, это - психосоматика, НО впредь не надо заниматься сексом без предохранения, раз беременность нежелательна.

Есения
#11
Tortilla

Если панически боишься беременности или не хочешь категорически, нечего тра ***** а ться. Вот удивляют такие, чем ты думала, когда он без резинки вставлял, зачем позволила? Труситься теперь, кончал или нет ? Идиотизм чистой воды. Шанс залета есть даже с презервативом, таблетками и спиралями. Нет 100% защиты, все это знают, и все равно попадаются. По факту, врядли такое бывает прямо сразу. Наверняка ты себя накрутила. Самовнушение сделала свое дело. Теперь на фоне стресса можно ожидать задержку, так что не попадись еще там.

А если секс с презервативом был. Возможность, что он лопнет никто не отменял))

Мария
#12

У меня такая же ситуация, не защищённый ПА 10 августа, так же переживаю и накручиваю себя, хотя мч сказал, что все гуд, сомптоматика такая же, как и у Вас.
Не знаю, как быть

Гость
#13

у меня такая же ситуация, температура поднялась на четвертом дне 37.1, появился лимфоузел,немного усталость.
Приняла экстренную контрацепцию аж на третий день (если быть точной то прошло 52-53 часа после ПА.
МЧ так же утверждает что не кончил,но я так же переживаю из-за смазки и тд.
Ещё говорилось что когда у парня первый раз,то мол он не чувствует когда кончит.Хотя я прервала ПА на середине.
Конечно же все было без презерватива.
После ЭК вздулся живот.
Грудь у меня не показывает,и вроде увеличений никаких не было.
Но я себя уже настолько накрутила что начинаю рыдать и истерить.
Так же нет возможности сдать кровь на ХГЧ.До месячных ещё недели три.
Тест у меня есть но не могу рисковать сделать его раньше.

Гость
#14

5 дней назад был защищённый секс, до сих пор накручиваю себя, в друг порвался, как-то воздух попал или что то ещё, парень утверждает, что не беременна ведь вся сперма была в презервативе, но я себя уверенно не чувствую, так же после секса уже 5 день не спадает температура, держит 37,5
начинает болеть низ живота, голова кружится, очень накрутила себя, месячные примерно через неделю, а я уже устала себя накручивать, не понимаю что делать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Гость

5 дней назад был защищённый секс, до сих пор накручиваю себя, в друг порвался, как-то воздух попал или что то ещё, парень утверждает, что не беременна ведь вся сперма была в презервативе, но я себя уверенно не чувствую, так же после секса уже 5 день не спадает температура, держит 37,5
начинает болеть низ живота, голова кружится, очень накрутила себя, месячные примерно через неделю, а я уже устала себя накручивать, не понимаю что делать

Начались месячные?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: