Гость
Статьи
Беременность или …

Беременность или накручиваю себя

Здравствуйте. Не могу избавиться от мысли, что беременна. Секс был 7 недель назад, но не знаю, кончили в меня или нет. После этого постоянно думаю о беременности. Была лёгкая тошнота, но потом все прошло. В начале августа и сентября были месячные, все в норме. Делала 8 тестов и все отрицательные. Последний тест делала 2 дня назад. Присутствуют какие-то лёгкие боли внизу живота, тянущие, а также выделения. Грудь не болит, аппетит не изменился, чувствительности на запахов нет. Не могу не думать об этом и постоянно накручиваю себя. Все напоминает об этом. Пожалуйста, подскажите, беременность нет и я тупо себя накручиваю?! Спасибо

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы уже зациклились на этом ,у меня сразу не пришли,как беременность наступила,а тошнота не у всех бывает ,у меня болели соски и не хотелось есть и все.

Ирина
#2

А зачем нужен такой секс, после которого финансовые расходы и стресс в течении нескольких месяцев?

Гость
#3
Ирина

А зачем нужен такой секс, после которого финансовые расходы и стресс в течении нескольких месяцев?

они иди.от.км, они ж. думают. они этого не понимают

#4
Ирина

А зачем нужен такой секс, после которого финансовые расходы и стресс в течении нескольких месяцев?

сама жалею теперь об этом очень сильно. Вроде бы и понимаю, что беременности нет, но при этом не могу избавиться от этой мысли

Гость
#5

А сколько человек вас ахали, что вы не знаете КОНЧИЛИ они в вас или нет? *** какой!

#6

Автор, Вы просто сильно зациклились на этом в силу того, что пока беременность, я так понимаю, для Вас не желанная😬Скорей всего Вы не беременны, но на Вашем месте я бы все таки показалась врачу

#7
Lika93

Автор, Вы просто сильно зациклились на этом в силу того, что пока беременность, я так понимаю, для Вас не желанная😬Скорей всего Вы не беременны, но на Вашем месте я бы все таки показалась врачу

не могу пойти к врачу, т.к. нет 18 лет. Может ли на таком сроке тест ошибаться + месячные 2 раза?!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Екатерина

не могу пойти к врачу, т.к. нет 18 лет. Может ли на таком сроке тест ошибаться + месячные 2 раза?!

По-моему Вы не беременны, расслабьтесь) если секс был 7 недель назад, то сейчас бы у Вас был срок беременности плюс/минус около 2 месяцев, а на таком сроке уже во всю присутствуют такие признаки как тошнота, сонливость, усталость, болезненная грудь и т.п.( но опять же все признаки субъективны и индивидуальны для каждого организма). А месячные 2 раза могут быть из-за нерегулярного цикла и половой жизни. Так что успокойтесь, Вы не беременны, иначе тесты уже давно показали бы две полоски! И предохраняйтесь в дальнейшем дабы уберечь свои же нервы😉