Гость
Статьи
Тонус матки во время …

Тонус матки во время беременности

Здравствуйте! По узи и через неделю на ощупь врачь определил у меня тонус матки. Я не чувствую боли тянущей,только изредка когда встаю с кровати. На 23 неделе начались тренировочные схватки. Вот думаю тонус у меня физиологический (по часц сидеть в очереди к врачу и узи) или с угрозой прерывания...

Уля
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

врач что-нибудь выписал? можно пить ношпу или ставить свечи папаверина

Рина
#2

Денег совсем нет?

Гость
#3
Рина

Денег совсем нет?

Видимо. Скоро напишет "Начались схватки, примите у меня роды пожалуйста. "

Уля
#4

Врач спросила пойду ли в стационар,отказалась. Назначила аутовкгин,ношпу,магне б6, курантил и папаверин.

Уля
#5

Кто-гибудь пюможет лежал с такой проблемой в стационаре? Какие делали капкльницы и т.д.

Гость
#6

Чё за хня - какие,, тренировочные схватки,,??? Вот двоих родила - никогда такого не слышала, ни у меня, ни у кого либо.А теперь,,тренируются???,,,Д*у*р*дом...

Уля
#7
Гость

Чё за хня - какие,, тренировочные схватки,,??? Вот двоих родила - никогда такого не слышала, ни у меня, ни у кого либо.А теперь,,тренируются???,,,Д*у*р*дом...

И что никогда не ощущали сокращений матки??

Гость
#8

капельницу?? )))))
у меня достаточно профвредности, чтоб вдобавок к анализам ловить ещё и сепсис при инфузиях, да и воду пить не разучилась.
спирамицин в рот (хлоргексидином в свечах дома и на работе не справилась), нитраты, магнийВ6, дальше навскидку не помню, амбулаторно Гексопреналин.

лена
#9

Меня на вашем сроке с тонусом в стационар на неделю отправили. Я решила согласиться и походила туда (если бы я написала отказ и что-нибудь случилось, я бы себе никогда не простила). Да и сидеть с таким диагнозом на работе в офисе по 8-9 часов трудно и вредно. Хотя скорее всего врачи просто перестараховались, но хуже мне от стационара точно не стало (делали капельницу магнезии, выписывали ношпу в таблетках, также делали" физио"процедуры), плюс на ночь и иногда с утра я ставила свечи с папаверином. Также дома полный покой (в том числе никакого секса, пока угроза прерывания есть), приезжала после стационара в обед, кушала и ложилась спать на 3-4 часа (от капельницы как раз ооочень хотелось спать), потом вечером тоже старалась не переутомляться. Всё вместе помогло, живот перестал твердеть (тонус прошел). Автор желаю вам удачи, чтобы всё у вас и малыша было хорошо!!! Если в стационар не легли, то поберегите себя. отдыхайте и выполняйте предписания врачей.

Уля
#10

Спасибо большое!!

Гость
#11
Уля

Врач спросила пойду ли в стационар,отказалась. Назначила аутовкгин,ношпу,магне б6, курантил и папаверин.

Типичный набор ненужного и вредного фуфла. Ничего не покупайте. Болезни "тонус матки" не бывает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Уля
#13

Спасибо за статью!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: