Гость
Статьи
ЭКО. У кого так было?

ЭКО. У кого так было?

Девочки привет,у меня была подсадка 19,08,2016г 5 дневного эмбриончика,вчера 31,08 сдала хгч 0,1 т.e. не беременная.Но я на запахи реагирую и меня тошнит как токсикоз был при первой беременности.Ни каких выделений нет.У кого так было?

Илона
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

наверняка у вас в поддержке прогестерон, возможно эти признаки от него (еще набухшая грудь, отечность и прочее)

Гость
#2

Автор, не забывайте - Вы сейчас зациклены на ожидании, поэтому на фоне психоза обострено все, и каждый пук будет восприниматься как признак

Гость
#3

Увы,жаль.

Кира
#4

Ориентируйтесь только на результаты. В Москве сильные эко клиники. я в мать и дитя у Виктории Бондаренко в 2013м Алешку зачала и родила! Отличная клиника, вежливые и доброжелательные врачи, персонал, эмбриология отличная! Сейчас вторым беременны, 24 неделя пошла.

Кира
#5

Рекомендую в Москве клинику Мать и дитя, если соберетесь делать эко платно, но там дорого!у них сильнейшая эмбриология, лучшие репродуктологи, современное оборудование. Я делала у Виктории Бондаренко, удачно!

Нелля
#6

Могу даже хорошего репродуктолога в Москве порекомендовать, которая сестре помогла забеременеть - Виктория Бондаренко из клиники Мать и дитя.

Кира
#7

Двое деток, 3 и 1.5 годика, оба через эко! и не пришлось никуда летать, в Москве проходила! Девочки, у нас свои прекрасные врачи, клиники есть, зачем ехать за рубеж? думаете там будут что-то по-другому делать? главное найти врача хорошего, который будет действительно лечить и работать в интересах пациента, а не своего кармана. Я сама в прошлом году родила. Проходила через ЭКО в Москве в Мать и Дитя у Виктории Бондаренко. Это настоящий врач от бога. Она делала все, чтобы мы забеременели, в клинике на Юго-Западе сейчас. Как результат - почти сразу забеременела!

Мария
#8

Проходила ЭКО у Бондаренко В в Мать и дитя Юго-Запад, с 1го раза попадание! там кстати цены ниже чем в др клиниках.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дарья
#9

Перинатальный медцентр, Мать и дитя, Евгения Гергерт. С подругой были у нее, пролечила ее, со 2 попытки забеременели эко.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: