Гость
Статьи
Есть ли беременность? …

Есть ли беременность? Слабая вторая полоска.

привет всем) кд должны начаться завтра. вчера и сегодня утром тест показывает еле еле заметную полоску. практически не видно ее. до этого 2 теста были отрицательные. сейчас финансы не позволяют сдать анализ на хгч( а ожидание убивает(у кого было такое с тестами? была у вас беременность или нет?

катерина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если хотя бы слабая есть полоска - то беременность есть

катерина
#2
Гость

если хотя бы слабая есть полоска - то беременность есть

очень на это надеюсь) но полоска совсем капельку заметна(

Гость
#3
катерина

очень на это надеюсь) но полоска совсем капельку заметна(

У меня тоже еле-еле заметная была и проявилась только минуты через 3-4, но если она есть, то это 100 процентов беременность.

Гость
#4

сделай через пару дней еще тест. А лучше всего сходи в ЖК

Гость
#5

есть. Проверено :((((

Гость
#6

Наверное вас можно поздравлять)
Для себя можете еше сдать кровь на анализ хгч

катерина
#7
Гость

Наверное вас можно поздравлять)
Для себя можете еше сдать кровь на анализ хгч

до зарплаты еще неделя,сейчас не могу выделить на это средства( осталось еще 2 теста с прошлых месяцев. буду завтра утром опять проверять) очень хочется увидеть 2 полоски четкие

лолка
#8

от такихх дур - ржу. написано же на упаковке - 2 полоски. и ни слова про их четкость или цвет.

катерина
#9
лолка

от такихх дур - ржу. написано же на упаковке - 2 полоски. и ни слова про их четкость или цвет.

дамочка,а не пойти бы Вам на фиг?!

лолка
#10
катерина

дамочка,а не пойти бы Вам на фиг?!

нет , не пойти.и почитайте о контрацепции, вам полезно будет.

Гость
#11

Да,точно есть.у меня так было в первый день задержки уже четкая вторая полоска .поздравляю)

Гость
#12
лолка

от такихх дур - ржу. написано же на упаковке - 2 полоски. и ни слова про их четкость или цвет.

Согласна с автором, раз агрессия и злоба прет из тебя, так не заходи и не читай темы, курица *****...

Гость
#13

Вы ЭКО?

лолка
#14
Гость

Согласна с автором, раз агрессия и злоба прет из тебя, так не заходи и не читай темы, курица *****...

это н моя агрессия, а ваш тупизм бабский

Гость
#15

Сначала полоска бледная и с каждой неделей темнеет , сдайте хгч и все узнаете , удачи !

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вика
#16
катерина

привет всем) кд должны начаться завтра. вчера и сегодня утром тест показывает еле еле заметную полоску. практически не видно ее. до этого 2 теста были отрицательные. сейчас финансы не позволяют сдать анализ на хгч( а ожидание убивает(у кого было такое с тестами? была у вас беременность или нет?

у меня так было все 2 беременности.срок очень маленький поэтому и полоска еле заметная