Гость
Статьи
У кого токсикоз …

У кого токсикоз закончился рано?

Всем привет, скажите пожалуйста у кого токсикоз закончился рано? У меня 8-я неделя (по УЗИ), где то до 6-ой(по УЗИ) токсикоз ужасный был, целый день, сейчас только по вечерам подташнивает и то редко. Это нормально? Может у кого так было

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Токсикоз был сначала с 4 до 6 недели, небольшой, а потом стал ужасный с 14-18 недели.

Полина
#2

У меня был ужасный токсикоз с 6 по 8 неделю. Потом прошел - иногда после еды было легкое чувство тошноты, не более. Через неделю и его не осталось) наслаждайтесь )))

Гость
#3

а в чем суть вопроса? вам нужна средняя температура по больнице?
Я вообще не знаю что это такое, родила девочку 9\10 по Апгар.

Гость
#4

Токсикоз может утихать; а потом с новой силой начинаться. Я с 7 недели по 16 мучилась, то отпускало, я уже было радовалась, и по-новой. Как вспомню так вздрогну

Гость
#5

у меня был с 8 по 10

Гость
#6
Гость

а в чем суть вопроса? вам нужна средняя температура по больнице?
Я вообще не знаю что это такое, родила девочку 9\10 по Апгар.

, да нужна средняя температура.

Гость
#7

Вообще не было

Гость
#8

Не знаю, что это такое оба раща

Лиза
#9

У меня был аж до 18 недели . Хотя сразу знала, что беременна мальчиком zaberemenet-malchikom.ru , а тошнота вроде на девочку. Говорят, что девочка забирает всю красоту у мамы.

Гость
#10

У меня вообще нет токсикоза, 12 неделя и грудь не болит и не набухает. Анализы и скрининг отличные.. Это не показатель абсолютно, а индивидуальная особенность,

Аня
#11

Нормально, у меня до 12 был, потом возвращался. Так что лучше не расслабляться и всегда быть наготове. Лимон, минералка, яблочный сок, кому-то даже мясо помогает)) из лекарств сорбенты убирают тошноту - полисорб примите

Вика
#12

Нормально, он обычно до 12-14 недели сохраняется, я полисорбом спасалась, от токсикоза только он и помогал, пила его согласно инструкции, хорошо что нет побочек и разрешен при беременности

Гость
#13

У меня вообще токсикоза как такового не было. Беременностей было три. Немного подташнивало в самом начале, я возле кровати с вечера ставила блюдце с солеными черными сухариками. Пососу сухарик и все, собираюсь на работу. И это было недолго, меньше недели. А так разве что мяса не ела, не выносила даже запаха мясного бульона. Налегала на овощи, особенно капусту и помидоры.
Хотя мой средний сын родился "в рубашке", и все трое с длинными волосами.

Елена
#14

токсикоз это не столь распространенное явление, скорее индивидуальное
первую б. у меня его не было, вторую был на раннем сроке, недолго но довольно ощутимо, пила чаи лимонные-имбирные, витамин С, разводила в водичке полисорб, этот сорбент меня практически спас от тошноты дикой.

Гость
#15

вполне нормально, от тошноты пейте чай имбирный, как советовали, меня еще спасают мятные конфетки и сухарики, из лекарственных пила только полисорб, его врач разрешила, сказал что без вреда малышу, мне помогает очень

Гостья
#16

Токсикоз вообще, вещь непредсказуемая, и у каждого бывает по-своему и помогает каждому свое, кому рассол, кому мясо) Мне только полисорб помогал, а есть вообще не могла, только мандаринки ела)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аля
#17

Найти свой продукт, помогающий при тошноте, или да, пропейте полисорб, он хорошо тошноту снимает, особенно при токсикозе

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: