Гость
Статьи
Заболела на 19 неделе …

Заболела на 19 неделе беременности!

Девочки , у меня 19-ая неделя беременности и я заболела не какие лекарства не принимаю , только спрей в нос , и ребенок стал меньше шевелится , очень переживаю ! У каво было такое ?помогите пожалуйста , очень боюсь что могло что то произойти с ребенком !

Яна
19 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

У каво😂😂😂 автор, тебе бы русским заняться, а не детей штамповать

Гость
#2

Чем вы заболели,простыли что ли?
Я болела тяжелым гриппом на 10 неделе беременности,пила антибиотики,было осложнение гнойный гайморит.Думала,что не выношу,но всё обошлось,выносила,родила и всё в порядке.

Гость
#3

А чем интересно форум поможет? УЗИ сделает или лекарства безопасные пропишет? Не понимаю почему к врачу то не бежите? Уменьшение шевеления это вообще серьезно.

мама подростка
#4

На 19 неделе шевеления ещё очень и очень слабые, поэтому заметить их уменьшение почти нереально. Шевеления ощущаются лишь эпизодически, да и то как порхание бабочки в животе. Автор, не накручивайте себя. Если у вас обычная простуда, то всё вероятнее всего с вашим ребёнком всё в порядке.

Гость
#5

А вы считаете, что все кроме вас 9 месяцев проходили беременными и ни разу не заболели? Все болеют на разных сроках, слушайте рекомендации врачей! И не болейте.

Гость
#6

вот ***** ба нько))

Гость
#7
гостья

У каво😂😂😂 автор, тебе бы русским заняться, а не детей штамповать

а такие безграмотные и залетают.***** ума особо не надо))

Гость
#8

Немного не по теме. У меня 18 с половиной недель, а шевелений еще не было. Но я не переживала бы на месте автора, что ребенок затих. У меня вот и не активизировался еще)

Майсин
#9
Яна

Девочки , у меня 19-ая неделя беременности и я заболела не какие лекарства не принимаю , только спрей в нос , и ребенок стал меньше шевелится , очень переживаю ! У каво было такое ?помогите пожалуйста , очень боюсь что могло что то произойти с ребенком !

Не переживайте, я тоже болела на 19-й неделе, даже герпес вылез на губе - естественно антибиотики не принимала - полоскала горло травами, морская вода в нос. Но я была молодая, ничего не боялась, поэтому особо не парилась вообще, считала, что ребенка защищает плацента.
Девка родилась без недочетов - единственное "но", у меня сильно перезрела плацента, я думаю, вполне возможно, что из-за этого, приняла на себя ударную нагрузку, и в последние недели меня наблюдали в роддоме, я туда легла перед родами - делали каждый день ЭКГ ребенку, слушали сердце. Как только увидели, что кислорода не хватает - направили на роды, уже было 39 недель к тому времени.
Если Вам кажется, что ребенок меньше шевелится - попросите себе вот эту процедуру - ЭКГ плода, я забыла, как она точно называется, там посмотрят и скажут точно, все ли в порядке.

Майсин
#10

КТГ

Яна
#11
Майсин

КТГ

КТГ на 19 неделе никто не делает. После 30-й, а по-настоящему информативно оно после 34-й

Варя
#12

Вы что не знаете про существование терапевта? Пошла на прием,он тебе выпишит лекарства которые можно принимать при беременности. Страшно болеть в первом триместре,когда плод формируется, теперь вы не нанесете особого вреда,если у Вас не краснуха.

Гость
#13

все простужаются и болеют,тем более беременные.

Алёна
#14

Я тоже где-то в таком же сроке простудилась и довольно-таки сильно болела. Доктор моя, в центре репродукции Генезис - Измайлова, сказала мне сильно не переживать, потому что в основном все органы и ткани уже сформированы. Мне просто на УЗИ моего ребеночка смотрели очень тщательно. У нас все хорошо, отклонений у малыша никаких выявленно не было.

Гость
#15

Вы почему такие злые?! Грамотная или нет какая разница! Девушка просто совет спросила, а вы наткнулись! Кто пишет такие коменты либо недаебаные либо без детные, иначе вашу желач никак не объяснить!!! А автору я посоветую сходить к врачу на приём!

Гость
#15
Гость

Вы почему такие злые?! Грамотная или нет какая разница! Девушка просто совет спросила, а вы наткнулись! Кто пишет такие коменты либо недаебаные либо без детные, иначе вашу желач никак не объяснить!!! А автору я посоветую сходить к врачу на приём!

Потому что люди стали хуже зверей,за советом обратится страшно,а о помощи просить даже и смысла нет.

Гость
#17
Яна

КТГ на 19 неделе никто не делает. После 30-й, а по-настоящему информативно оно после 34-й

Здрасте приехали, КТГ проводят еще на 18 неделе.... на 34 неделе уже и без ктг прослушивается сердце и отчетливые движения

Гость
#18

Здравствуйте у меня так заболела насморк горло, 2 дня не чувствую шевелений. У вас все нормально было,тоже переживаю

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

А таким желчным как Вы видимо вообще не дано... Поражаюсь таким язвам по жизни...

Предыдущая тема