Гость
Статьи
Заболела на 19 недели …

Заболела на 19 недели беременности

Заболела на 19 недели беременности , сказали свечи виферон и от температуры ибупрофен детский. Заболело горло в пятницу в воскресенье сильнее все вылезло и сопли и горло , через день температура. Что подскажите ?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Арсения Секова
#2

Врач вам назначил лечение - надо лечиться. Мне в свое время вообще на 9 неделе назначили свечи виферон, когда сильно простыла. Хотя по инструкции их назначают с 14 недели. Но все норм, сама здорова, малыш растет. Так что лечитесь - здоровья и вам и малышу.

#3

так если вы послушали врача, ставите виферон, отдыхаете, то все будет хорошо, не переживайте!

Гость
#4

от горла можно лизобакт и гексорал, полоскание и обильное теплое питьё. от носа - промывание и можно лазолван рино, от температуры можно только парацетамол, нурофен нельзя. от вируса можно Виферон свечи, как доктор и прописал.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

всё верно вам назначили. виферон, промывание носа, полоскание горла, можно лизобакт и гексорал для горла

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: