Гость
Статьи
Боюсь, что …

Боюсь, что забеременела

Дорогие дамы , боюсь что беременна . Был не защищенный па , 3 дня подряд . И было что ,первый па и через пару часов второй раз .Оба без презерватива .Овуляция прошла в тот момент прошла , но все же была неделя высокой вероятности .
Спустя неделю начались выделения,которых до этого никогда не было (я очень внимательно за этим слежу ) , то прозрачные , то беловатые . (Овуляция опять же , прошла )
Всегда за 7-10 дней до месячных болит грудь очень и чувство тяжести всегда .
Сейчас такого нет, будто месячные даже не планируют идти , 1 день задержки. Когда лучше идти за тестом и какова вероятность что беременна ?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И ребенок и ЗППП у тебя. Красота.

Гость
#2

Уже можете идти за тестом - сделаете завтра утром. А если хотите поскорее и точно знать, то сдайте кровь на ХГЧ.

Гость
#3

а трахаться три дня подряд не боялась?

Гость
#4
Гость

И ребенок и ЗППП у тебя. Красота.

Зппп не может , так как оба проверялись и у каждого есть справка

Гость
#5
Гость

а трахаться три дня подряд не боялась?

Не, за то кайфово было

Гость
#6

Задержкой считается больше 5- 7 дней отклонения, пока рано переживать. Через недельку купите тест. В любом случае сейчас скорее всего хгч низкий, и тест вряд ли покажет нормальный результат. А если вы уверены, что овуляция прошла, то вероятность очень низкая. Забеременеть не так просто 😃

Гость
#7

Весна , обострение, понимаю

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Тут и без теста видно что беременна

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: