Гость
Статьи
Боюсь, забеременела во …

Боюсь, забеременела во время петтинга

подскажи пожалуйста в овуляцию во время петтинга мой парень стимулировал мне влагалище и перед этим был в туалете
дотронулся до предэякулянта и не помыл руки.в течении 12 часов я выпила таблетку экстренной контрацепции скажи какой шанс забеременеть
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#2
Ваши шансы равны 0
Петтинг, таблетка - нужно быть невероятно фертильной женщиной, чтобы залететь.
марсианин
#3
конечно беременна.
вот оно!!! непорочное зачатие!
падайте ниц, пойте псалмы и молитесь!
молитесь, сццкки
Гость
#4
Бармаглот
Сообщение было удалено
От всех соседей мужского пола по подъезду
Гость
#5
Бред старпера. Лепишь уныло, питушок.
Елизавета долгих
#6
Я бы не стала пить таблетку Постинора или тому подобных. Так как считаю, что спермотозоид не выжил бы при стимуляции/петтинге. Это насколько должен быть живучий спермотозоид сами подумайте.
Не используйте средства экстренной контрацепции так без раздумья, это очень большой риск для вашего организма🙏
Гость
#7
ну как ты думаешь? я гинеколог со стажем 46,8 лет. говорю с прискорбием - но для вас к счастью у вас будет малыш, я чувствую своими имплантами грудными, чтор будет девочка
Гость
#8
Бармаглот
Сообщение было удалено
и целый букет роз
Гость
#9
Samjan
Ваши шансы равны 0
Петтинг, таблетка - нужно быть невероятно фертильной женщиной, чтобы залететь.
ого, или от святого духа =) приходите на прием 89665432365
Гость
#10
Гость
Бред старпера. Лепишь уныло, питушок.
да забей баран навозный
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#11
Гость
да забей баран навозный
фак ю питух