В таком возрасте пора бы и знать о контрацепции. Это первое. Второе. Мужчину надо было заранее предупредить, что детей не хочешь больше. Боялась потерять? Видимо упакованый мэн. Я сомневаюсь, что ему этот ребёнок нужен. Он так говорит, чтобы тебя не обидеть. Не пытайся читать мысли. Говори прямо, я не хочу, чтобы этот ребёнок в малом возрасте хоронил родителей. Вы не молоды оба. Так что, аборт.
Мне 40 лет, трое детей в разводе 4 года. Встретила хорошего мужчину и забеременела, не планировали ребенка. Он хочет этого ребенка, просит оставить, а я в замешательстве, у меня только года 2 назад жизнь наладилась, появилось много друзей, хобби увлечения, насыщенная жизнь. Дети подросли и я наконец-то думала, что пришло время пожить для себя. И опять пеленки, бессоные ночи и что придется отказаться от привычной жизни, всё это очень пугает. Но и аборт делать, понимаю что потом себя сгрызу заживо и отношения с мужчиной точно испортятся. Как мне быть?