Гость
Статьи
Родить в 40?

Родить в 40?

Мне 40 лет, трое детей в разводе 4 года. Встретила хорошего мужчину и забеременела, не планировали ребенка. Он хочет этого ребенка, просит оставить, а я в замешательстве, у меня только года 2 назад жизнь наладилась, появилось много друзей, хобби увлечения, насыщенная жизнь. Дети подросли и я наконец-то думала, что пришло время пожить для себя. И опять пеленки, бессоные ночи и что придется отказаться от привычной жизни, всё это очень пугает. Но и аборт делать, понимаю что потом себя сгрызу заживо и отношения с мужчиной точно испортятся. Как мне быть?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
как хочешь ,так и будь
это твоя жизнь
Гость
#2
Надо сосать член
#3
Что значит " сгрызу себя заживо"?
Почему?
#4
В таком возрасте пора бы и знать о контрацепции. Это первое. Второе. Мужчину надо было заранее предупредить, что детей не хочешь больше. Боялась потерять? Видимо упакованый мэн. Я сомневаюсь, что ему этот ребёнок нужен. Он так говорит, чтобы тебя не обидеть. Не пытайся читать мысли. Говори прямо, я не хочу, чтобы этот ребёнок в малом возрасте хоронил родителей. Вы не молоды оба. Так что, аборт.
Гость
#5
Есть еще работа, хобби, мир за дверью спальни, дама
Гость
#6
Рожайте. Вы еще молодая, все будет хорошо.
Гость
#7
Гость
В таком возрасте пора бы и знать о контрацепции. Это первое. Второе. Мужчину надо было заранее предупредить, что детей не хочешь больше. Боялась потерять? Видимо упакованый мэн. Я сомневаюсь, что ему этот ребёнок нужен. Он так говорит, чтобы тебя не обидеть. Не пытайся читать мысли. Говори прямо, я не хочу, чтобы этот ребёнок в малом возрасте хоронил родителей. Вы не молоды оба. Так что, аборт.
Ой, не молоды. Да ей всего сорок лет. Автор, не слушайте таких "советчиков". Они просто от злобы и зависти *** на вентилятор бросают. Пусть сами бегают абортируются, если климакс еще не накрыл.
Гость
#8
Гость
В таком возрасте пора бы и знать о контрацепции. Это первое. Второе. Мужчину надо было заранее предупредить, что детей не хочешь больше. Боялась потерять? Видимо упакованый мэн. Я сомневаюсь, что ему этот ребёнок нужен. Он так говорит, чтобы тебя не обидеть. Не пытайся читать мысли. Говори прямо, я не хочу, чтобы этот ребёнок в малом возрасте хоронил родителей. Вы не молоды оба. Так что, аборт.
В каком "малом" возрасте он похоронит кого то? Сколько же здесь и дио ток сидит.
#9
Гость
В таком возрасте пора бы и знать о контрацепции. Это первое. Второе. Мужчину надо было заранее предупредить, что детей не хочешь больше. Боялась потерять? Видимо упакованый мэн. Я сомневаюсь, что ему этот ребёнок нужен. Он так говорит, чтобы тебя не обидеть. Не пытайся читать мысли. Говори прямо, я не хочу, чтобы этот ребёнок в малом возрасте хоронил родителей. Вы не молоды оба. Так что, аборт.
Смотря сколько они проживут вместе, если до 90+ летия то их ребенку будет уже 50.
#10
Какие пелёнки))
Давно уже все в памперсах, дети выросли, наоборот, будет приятно снова вспомнить, какие они были маленькие..
Спать можно рядом с ребёнком, проснулся - дали грудь, он уснул..
Дети взрослые - можно просить помогать, посидеть с ним..

Лет через 10, если сейчас не родите, будете вспоминать об этой возможности, и жалеть, что не воспользовались..✌️
Гость
#11
Рожай конечно
#12
Гость
Ой, не молоды. Да ей всего сорок лет. Автор, не слушайте таких "советчиков". Они просто от злобы и зависти *** на вентилятор бросают. Пусть сами бегают абортируются, если климакс еще не накрыл.
Во, государственные мужи объявились) Готова своими ресурсами поддержать старородящую?) Или новые налогоплательщики очень нужны, а на остальное ***?
Гость
#13
Гость
Ой, не молоды. Да ей всего сорок лет. Автор, не слушайте таких "советчиков". Они просто от злобы и зависти *** на вентилятор бросают. Пусть сами бегают абортируются, если климакс еще не накрыл.
У меня отец скоропостижно умер в 59. Ечли рожать в сорок, ребёнок даже вуз не закончит. Думайте головой, а не пиздойй!
Гость
#14
Как хорошо всё складывается: есть возможность, здоровье позволяет, мужчина рад ребёнку. А пелёнки - это всего на год, и это небольшая плата за радость материнства.
К тому же у вас большой опыт и куча помощников.
Гость
#15
Гость
В каком "малом" возрасте он похоронит кого то? Сколько же здесь и дио ток сидит.
Ты не в курсе, что человек внезапно смертен? Особенно если он пашет на 5! Еждевенцев
Гость
#16
На всех четврых есть квартиры? Деньги на образование? Которое сплошь платное и то если повёзет. Вообще жизнь,, низом,, чисто, мрак. Ни понимания ситуации экономической ничего
Гость
#17
Гость
У меня отец скоропостижно умер в 59. Ечли рожать в сорок, ребёнок даже вуз не закончит. Думайте головой, а не пиздойй!
Ну а моему уже почти 70.
Гость
#18
Гость
Ты не в курсе, что человек внезапно смертен? Особенно если он пашет на 5! Еждевенцев
Еждевенцев 😂
Муза
#19
Как мать 3х детей не знает о контрацепции?
Теоретически после 40 рожать поздно, именно по причинам , которые описали - чтобы успеть пожить для себя когда дети уже подросли, насладится жизнью с мужем.
Но вы уже беременны.. что теперь поделаешь.
Гость
#20
Гость
Ну а моему уже почти 70.
И че? Ему твоя помощь со дня на день будет нужна! А вы в сорок заслонку прикрыть не можете, уже имея трех! Животные
Гость
#21
Гость
Еждевенцев 😂
Это единственная реакция? Ну И
Гость
#22
Гость
Еждевенцев 😂
Да, баба сороколетняя с тремя дитками и еще один в подсраку. Это иждивенцы! Мрак 40 лет, и вся жизнь беременность роды, мрак
Гость
#23
Авторица. Иди поработай. На классический график. Узнай, как деньги достаются. И КаК ты уж выпотрошила своего мужичонку, и дети также будут пахать. Вряд ли ты мм жизнь устроила
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Муза
#24
Гость
На всех четврых есть квартиры? Деньги на образование? Которое сплошь платное и то если повёзет. Вообще жизнь,, низом,, чисто, мрак. Ни понимания ситуации экономической ничего
Я, конечно, не сторонница поздних родов, но с каких пор дети стали дебилами, не способными поступить на бюджет и заработать самим на квартиру? Весь мир так живет
Форум: Беременность
Всего: 210 029 тем
Новые темы за сутки: 30 тем
Популярные темы за сутки: 6 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова