Гость
Статьи
Забеременела. Теперь …

Забеременела. Теперь внематочной боюсь.

Здравствуйте. Мне 22 года. Вообщем в октябре мне гениколог поставил диагноз. Хронический аднексит ( симптомов никаких, цикл стабилен) сказала, что если захочу рожать, то приходи мол. Потом я попала в больницу со спайками в кишечнике. Хотя их нигде не видно и вообще запорами я не страдала ( просто видимо отравилась чаем сенна, который выпила накануне) так вот меня лечили антибиотиком против воспалительным цифотаксим ( уколы).
Боль была только в момент поступления, дали обезбаливающее и все. Остальную неделю я лежала как на курорте. Через неделю после выписки случился ПА, по итогу которого я забеременела. С первого раза. Но на 3 день задержки полоска светлая.

Вообщем, не сплю, так боюсь внематочной... Кто с подобным сталкивался? И как ее распознать?
Пришла к врачу, а она только осмотрела, никаких анализов не назначила.... Мол если будет мазня и дикая боль - срочно в скорую... :(

Aннушка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас срок беременности ещё маленький, вот и полоска вторая светлая, у меня так было.

Маша
#2

Это нормально, что тест показывает светлую вторую полоску. У меня день на третий задержки тоже светлая была. На след. день уже яркая. Не переживайте.

Та ещё жучка
#3

Во-первых, успокойтесь. Нервотрёпка еще никому не шла на пользу, ни с МБ, ни с ВБ. Во-вторых, признаками ВБ являются тянущие боли (как правило, в одном боку), кровянистые выделения, отсутствие плодного яйца в матке на УЗИ, повышенный уровень ХГЧ. У вас все признаки в наличии? Нет? Ну так не накручивайте себя понапрасну. Здоровья вам!

Гость
#4

гениколог..обебаливающее.. именно эта категория людей стремится оставить частичку себя на Земле, как нечто ценное:(

Гость
#5
Та ещё жучка

Во-первых, успокойтесь. Нервотрёпка еще никому не шла на пользу, ни с МБ, ни с ВБ. Во-вторых, признаками ВБ являются тянущие боли (как правило, в одном боку), кровянистые выделения, отсутствие плодного яйца в матке на УЗИ, повышенный уровень ХГЧ. У вас все признаки в наличии? Нет? Ну так не накручивайте себя понапрасну. Здоровья вам!

Не повышенный-а пониженный!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

гениколог..обебаливающее.. именно эта категория людей стремится оставить частичку себя на Земле, как нечто ценное:(

Мдаа, это сейчас так важно для меня. Как можно так деградировать?? Как можно такое писать?