Гость
Статьи
Так внематочной боюсь. …

Так внематочной боюсь. Девочки, успокойте. Злым теткам просьба не заходить.

Привет. Я была уверенна, что бесплодна, начитавшись медицины в интернете, сама себе поставила диагноз. ( жутко мнительный ипохондрик)
Дело вот в чем. В 2013 году у меня лопнула киста на правом яичнике. Операция была, но яичник сохранили. Я бываю у гинеколога раз в полгода. Вроде все хорошо, УЗИ и мазки.
И вот в октябре очередной прием и там выясняется, что у меня воспаление придатков хроническое вялотекущее и вроде как правое. Симптомов, болей, нарушений цикла не было.
Отправила на УЗИ. Там все органы в норме. Назначила Трихопол 5 дней и сказала предохраняться, мол чтобы внематочной не было, я пропила все. Сдала опять мазки и пришла. А она говорит: все хорошо, приходи через год. Потом я лежала в больнице ( заболела, но не аднексит) меня кололи цефотаксимом. Насколько я поняла, он и аднексит заодно лечит. Выписалась и думаю: буду витамины и фольку пить. А потом к врачу через месяц, чтобы планировать беременность. ( лечить типо бесплодие) начала пить. И я в этом же цикле забеременела...
Так уж вышло, что не успели, а я была уверенна, что бесплодна на данный момент

Девочки, поддержите. Я не ем и не сплю. Переживаю, так боюсь внематочной.

Побежала сразу к врачу. Она сказала: я тебя лсмотрю, но там еще нет ничего. Осмотрела и сказала: ну и вроде и там, и там неплохо.

Но я говорю, что мол хроника у меня и врач сказала, предохраняться. Но так уж вышло.
Она сказала, повторить тест. И если вдруг кроаь и боли, срочно в скорую, чем напугала еще больше...

Посоветуйте, у кого такая же ситуация была? Страшно и никто из близких меня не понимает.. На 3 день задержки 2 слабых теста разных производителей.... Сейчас 5 день. Сдала кровь на ХГЧ мне страшно! Хочу маленького!

Аня
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ничего не можете уже изменить. Не изводите себя. Все будет хорошо.
.

труселя
#2

зря накручиваете себя. сдайте хгч в динамике, по нему видно, как развивается беременность. а потом неделе на 6-й на узи., что бы подтвердить маточную беременность. все хорошо. удачи вам!

Elka
#3

не беспокойтесь, было бы что не так, вас бы мучали боли или что-то еще, все у вас будет хорошо и ребеночек будет здоровый!

Гость
#4

Как вы могли решить, что вы бесплодны, если не прекращали предохраняться? Радуйтесь и избавляйтесь от мнительности, а то поседеете

#5

ну я пошла на узи 2 недели было..узист тоже ничего не увидела.хотя тесты были положительные..но вторая полоска бледная.Ну она сказала яйца плодового не видно..но матка судя по всему готовиться к вынашиванию...Сказала точно не внематочная!Можнт к хорошему узисту?

'':гостья
#6

маленький срок поэтому не видно яйца в матке,через недельку сходите я уверена что все будет гуд. я тоже такая мнительная и вечно этой внематочной боялась.

Аня
#9
'':гостья

маленький срок поэтому не видно яйца в матке,через недельку сходите я уверена что все будет гуд. я тоже такая мнительная и вечно этой внематочной боялась.

Ой, я не одна такая))) всего боюсь

Надежда
#12
Гость

Ну как же. Конечно же не забыла почистить комменты. Выеппнулась

А, может, это я)))

Я
#14

у меня была внематочная. ничего такого страшного нет. правда я и детей не хотела. симптомы как при беременности, но выделения были и самочувствие хуже и хуже с каждым днём .выделения начались в срок,когда должны начаться кд, и были дней 20, до операции.

Гость
#15
Я

у меня была внематочная. ничего такого страшного нет. правда я и детей не хотела. симптомы как при беременности, но выделения были и самочувствие хуже и хуже с каждым днём .выделения начались в срок,когда должны начаться кд, и были дней 20, до операции.

И как сейчас дела? Органы? Детородная функция?

Гость
#16

Сходите на узи после недельной задержки. По идее, яйцо уже должно опуститься в матку.
Вы не переживайте. Это кстати норм тема, потому что если внематочная - это 100% операция, хочешь-не хочешь, и лучше перепровериться, чем ждать разрыва трубы. Я вообще не понимаю, почему не делают узи на раннем сроке в обязательном порядке и приходится бегать по медцентрам и психовать.

Гость
#17

Мне кажется все беременные на раннем сроке боятся внематочной) Я в свое время, как шизоид бегала постоянно хгч сдава в динамике и каждый раз переживала,а почему такое значение, а не такое и т.д. Параноя во время беременности это норм😉

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#18

Не переживайте! Мысли материальны. У меня была угроза внематочной, спайки небольшие в трубах тоже после воспаления. Доктор успокоила, назначила попить вобэнзим для рассасывания спаек и бщего улучшения состояния организма, и отправила домой планировать. Через полгода я забеременела, уже вот 7 месяц идет. И все нормально,никакой внематочной)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: