Гость
Статьи
маловодие и секс

маловодие и секс

поставили диагноз маловодие на 38-39 неделе. сказали, что ничего страшного. а вот дома задумалась, а сексом-то можно заниматься? забыла в больнице спросить

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Домовенок
#1

Мда..Тебе скоро рожать,а ты вместо ребенка думаешь о *****..б..ле

Ольга
#2

ну я ж не по клубам бегать планирую )))

гость
#3

А почему ей не думать о *****.бле, она похоже не из тех куриц, которые с зачатием превращаются в асексуальное существо, которому не интересно ничего кроме дитяти

Мария
#4

Зависит от расположения плода, от прочих узи данных. Хотя вряд ли навредите, сейчас необходимо много секса, чтобы шейка созревала

Автор
#5
Мария

Зависит от расположения плода, от прочих узи данных. Хотя вряд ли навредите, сейчас необходимо много секса, чтобы шейка созревала

Спасибо, то что он полезен, я знала, но обстоятельства изменились, вот и не знала.

Гость
#6
Гость

поставили диагноз маловодие на 38-39 неделе. сказали, что ничего страшного. а вот дома задумалась, а сексом-то можно заниматься? забыла в больнице спросить

Оральным и анальным занимайтесь

Домовенок
#7
Гость

Оральным и анальным занимайтесь

Правильно!Если уж совсем не иметься,то тогда в другие дырки

Гость
#8

С 36 недели сексом заниматься нельзя!!!

Автор
#9
Гость

С 36 недели сексом заниматься нельзя!!!

А почему?

Автор
#10
Гость

С 36 недели сексом заниматься нельзя!!!

Просто мне гинеколог до этого диагноза говорила, что можно. Но без подробностей. А сейчас сходила на УЗИ и такой сюрприз. Единственное, что секс может вызвать преждевременные роды, но для этого, как я слышала, надо чуть ли не гимнастикой в постеле заниматься

Гость
#11

Есть же женщина которым в период беременности нужен секс;))) повезло вашим мужчинам:)))

Гость
#12
Автор

Просто мне гинеколог до этого диагноза говорила, что можно. Но без подробностей. А сейчас сходила на УЗИ и такой сюрприз. Единственное, что секс может вызвать преждевременные роды, но для этого, как я слышала, надо чуть ли не гимнастикой в постеле заниматься

Какая гадость. неужели кому-то приятно аххать глубоко беременную женщину, фууу

Гость
#13

Вот тоже думаю что мужикам мерзко ахать беременную, это какой то вид извращения, а бабам и дела нет)))

Гость
#14

Нет, я тоже так думала. А одна знакомая нашла себе мужика именнл на 9 месяце... И он влюбился по уши. То есть мужиков пузо не останавливает

А
#15

Было маловодие на 24 недели. врачи почему то сказали с сексом повременить...

Я
#16
Гость

Вот тоже думаю что мужикам мерзко ахать беременную, это какой то вид извращения, а бабам и дела нет)))

ну да, лучше пусть по бабам бегает

Гость
#17

Ну да, другие то бабы, если он по ним побежит- врят ли будут беременные

Гость
#18

Маловодие было. Секс разрешила врач. Почти каждый день занимались в течении всей беременности. Родила в 40.4 . Здоровая девочка 3 500. Роды прошли легко. После 39-ой недели гинеколог, которая принимала роды, настоятельно рекомендовала заниматься сексом как можно чаще, для наступления родов. т.к. При моловодие нельзя перехаживать. Иначе будут стимулировать

Гость
#19

Жееесть, а вот без трпха ну никак? Неужели это уже такая прям проблема! Ну до чего есть озабоченые-наплевать и на свое здоровье и здоровье будущего ребенка , лишь бы потыкаться(((((

Автор
#20
Гость

Вот тоже думаю что мужикам мерзко ахать беременную, это какой то вид извращения, а бабам и дела нет)))

Мы с мужем тоже думали, что у нас ничего не будет, казалось извращением. Но живот же не си/ минутно вырастает. Как-то к животу попривыкли, не смущает. Причем у меня на тему своего внешнего вида были куда более сильные загоны, чем у него. Так что, пока не побывали в такой ситуации, тоже это считали извращением )))

Автор
#21
Гость

Жееесть, а вот без трпха ну никак? Неужели это уже такая прям проблема! Ну до чего есть озабоченые-наплевать и на свое здоровье и здоровье будущего ребенка , лишь бы потыкаться(((((

Если б было наплевать, наверное б, не спрашивали б ни тут, ни у врача. Так что не наплевать, кто-то даже говорит, что полезно.

Гость
#22

Ну ну, конечно полезно (((( Особенно ребенку((( Неужели так звезда чешется?????

Гость
#23

а чего боитесь то? если что уж и рожать можно! главное тяжести не таскайте) отслойка страшное дело(

Автор
#24
Гость

а чего боитесь то? если что уж и рожать можно! главное тяжести не таскайте) отслойка страшное дело(

Спасибо.
Ну, как я себе придумала, что раз воды мало, то может какой дискомфорт ребеночку доставляем. Рожать можно, даже нужно, так как перехаживать нельзя. Но, как бы мы там ничего не повредили, что ли.

Гость
#25

ну если и повредите, то пузырь - и прямиком в роддом)) подруга так на 8 месяце родила, после секса воды пошли( а вам уж не страшно

Гость
#29
Гость

Какая гадость. неужели кому-то приятно аххать глубоко беременную женщину, фууу

Тереби горох...я мужчина и скажу тебе больше... Ахать беременную в разы лучше чем такую курицу как ты... Деградантка... Бедные твои мужчины..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#30
Гость

Какая гадость. неужели кому-то приятно аххать глубоко беременную женщину, фууу

Если мужчина любит то да. А вас видео не любил не кто и вы не любили. Только посочувствовать вам иожно

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: