Гость
Статьи
Забеременела, теперь …

Забеременела, теперь боюсь рожать и растить

Девочки, помогите кто сталкивался. Ранний срок беременности, 6 недель,как узнала, обрадовалась, послушала сердце, умилилась. Все остальное время психую, зачем вообще в это ввязалась. Беременность запланированная , муж заботится, обещает помогать. Но мне очень страшно за здоровье маленького, случаи разные слышала/видела , за то что не смогу выкормить и воспитать, мама за 2 тыс км, что роды буду болезненные, мне 33, первая беременность.что не полюблю его, что 2-3 года жизни буду привязана плотно к ребенку без своей жизни. #страх

Гость я
10 ответов
Последний — Перейти
Репешок Волосистый
#1

Ну так это у других, а у тебя все будет нормально.

Cвета
#2

Ну, аборт делай, коль так неуверена в себе.
Для тебя это, судя пор твоему посту, прекрасный выход, кхе-кхе...

Гость
#3

Это просто боязнь перемен, страх потерять привычный комфортный образ жизни

Дороти
#4

Дорогая автор, все через эти страхи проходят. У вас все хорошо, и родите, и воспитаете. Возраст хороший, осознанный. Не волнуйтесь вы так. Все хорошо будет.

Гость я
#5
Cвета

Ну, аборт делай, коль так неуверена в себе.
Для тебя это, судя пор твоему посту, прекрасный выход, кхе-кхе...

Спасибо за Ваше мнение) Жаль что ваша мама не сделала аборт, кхе-кхе…

Гость
#6

Автор да не бойтесь вы да действительно все не совсем просто но ребенок растет и вообще это незабываемый момент в жизни рождение малыша) не переживайте не накручивайтесь себя все своим чередом пусть идет)) я тоже дико боялась когда то)

Lena
#7

Это все ложные страхи.
Меньше читайти историй в чатах.

Настрой должен быть бодрый и позитивный.
Иначе из каждой мелочи Вы будете растить огромную проблему, отравляя себе жизнь.

33 - отличный возраст, осознанный.
С рождением малыша на многое будете смотреть совершенно по-другому.❤️

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Просто расслабьтесь и выкиньте все из головы и ждите встречи с вашим прекрасным малышом. Это спмон большое счастье в жизни женщины. Никто из нас не идеальный, будете стараться и все получится. И возраст хороший, вообщем , поздравляю вас и здоровья вам и вашему малышу!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: