Как у вас дела? Сама в такой же ситуации( врачи толком ничего не говорят, читала в инете 50/50
Оля
[1873875827]
#4
Сын пришел со школы, и сказал, что завтра будут делать прививку от гриппа. Я в шоке, как так без моего согласия. Как вы думаете нужна прививка или на детях опыты проводят. Обзвонила всех подруг дети которые ходят в другие школы, у них информации о прививке нет.
Елена
[3158367794]
#5
Кошмар, как это без согласия родителей. Идите в школу завтра с ребенком. Я всегда пишу отказ от прививок в школе. На мою семью прививка от гриппа плохо действует. Муж на работе два года подряд делал прививку от гриппа, в результате практически эти два года не вылезал из болячек и постоянно заражал нас.
Светланна
[1873875827]
#6
Не делаю, против этой прививки даже для взрослых, а ребёнку тем более не стала бы делать прививку от гриппа. Позвоните кл. руководителю, так быть не должно.
Анна
[3867679675]
#7
Все прививки в России добровольные. То есть отказаться можно от любой вакцины.
Что касается вакцины против гриппа, то я считаю ее достаточно бестолковой, уж если эпидемия начнется намного безопасней дать проверенный препарат для профилактики, в моей семье это Номидес. Спасает всю семью.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Оля
[3332226786]
#9
Да, да за номидес поднимаю руку, именно с ним мы легко справились с гриппом у папы и при этом себя обезопасили от заразы. Пили с сыном для профилактики. А в школу пойду обязательно завтра, напишу отказ.