Гость
Статьи
Не прошу угадать …

Не прошу угадать беременна ли я, но волнуют выделения и температура.

Прошу не накидываться со словами "подождите и все станет ясно", знаю все это, но прошу понять.

Хотим ребёнка. На следующий день после овуляции и ПА начались обильные жёлтые выделения без запаха, болей, зуда и тд, но раньше не было такого. Вот думаю, может желтое тело, прогестерон или инфекция какая????

Температура тела 37, но простуды нет. Больше пока никаких признаков, но сейчас 18ый день цикла только.

Я не прошу угадать беременна ли я)) но волнуют выделения и температура (боюсь пить жаропонижающие). Может кто-то сталкивался?

Ася
6 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Идите к гинекологу. Мы не врачи и не специалисты все что угодно может быть. Моя подруга знала о беремености на первых неделях, температурила, рвала, были выделения нехарактерные. А когда поднялась под 38 кинулась. Результат был плачевный.

Гость
#2

К гинекологу идите. Без записи, по живой очереди

sandrinaremez
#3

Лучше посоветовать с врачем. Тест на беременность может на очень ранних стадиях определить.

Гость
#4

Почему боитесь пить жаропонижающее??? Вы хоть прежде чем беременеть, что-нибудь почитали бы... Бояться пить лекарства нужно, когда вместе с эмбрионом одна кровеносная система, а у Вас не то, что ее нет, эмбриона-то еще нет. Голову включайте уже

Гость
#6

Жаропонижающее при 37? Во второй фазе цикла по вечерам такая температура в порядке нормы,а о выделениях только врач может сказать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Автор, я боюсь вам советовать что то,но поделюсь с вами. Мне 19 лет и у меня всегда во 2 половине цикла желтые выделения, температура 36.8-37.2 и еще тянущие (иногда сильные тянущие) боли внизу живота как при месячных и очень сильно болит грудь. Цикл 27 дней+/-3 дня. Затем месячные начинаются с сильными болями. Ну у меня так всегда, а если у вас впервые такое то может и правда как гость1 советует к гинекологу провериться? Когда сходишь к врачу то всегда как-то легче становится.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: