Гость
Статьи
Беременна ли?

Беременна ли?

Тоже прошу совета🙏
8 марта был незащ п акт
10 марта на фитнесе стало плохо, нашатырем привели в чувства .потом в раздевалке ещё поплохело от духоты.
У меня нерегулярный цикл 35-40.
14 марта (33 дц) помазало коричневые выделения и всё, месячных нет.
Самочувствие какого не было никогда: сонливость жуткая, иногда всё плывёт в глазах, голова кружится, них живота покалывал.
27 марта сдала общий анализ и хгч.
Хгч отрицательный.
Но фишка в том, что я приболела температура 37.1 и гланда воспалилась.
Сегодня была у терапевта, назначена антибиотики, не буду их пить.
Пришла домой, так устала за эти 2 часа🤦‍♀️такого раньше не было, сказала ещё сдать на железо.
Вообщем, я не знаю что со мной, но состояние странное.
Может у кого было такое, делитесь

Злаятётя
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не едите наверное ничего плюс физические нагрузки

Гость
#2

Раз хгч отрицательный,значит беременности быть не может

Гость
#3

2 дня после ПОЛОВОГО АКТА произошло,а не зачатия даже ещё, через такое время не может ещё быть признаков беременности. Минимум через 9-10 дней после ЗАЧАТИЯ

Гость
#4

О, я поняла почему коричневые выделения, у меня такое тоже бывает 1-3 дня идут, а потом месячные наступают, это нормально

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

При беременности хгч отрицательным быть не может. Ищите причину в другом. Болезнь, стресс, излишние физнагрузки, несбалансированное питание, резкий сброс/набор веса и тп

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: