Гость
Статьи
Задержка 15 дней, …

Задержка 15 дней, подозрительные симптомы, отрицательный тест.

Девчонки. Знаю, что заезженная тема, но может у кого то из вас были аналогичные симптомы? Подтвердилась ли беременность? Мы были бы самые счастливые ,если б это оказалась Б:)
Задержка 15 дней, белые выделения без запаха , переодическая диарея уже недели 3 (раньше с этим проблем не было) , начали раздражать запахи
(иногда от них мутит), грудь немного увеличилась, переодически тянет в низу живота. Сделала евитест на 1 неделе задержки и вот сегодня повторила тест ,результат каждый раз-1 полоска. Буду идти к врачу, но получается только на следующей неделе.
Со стороны, какое Ваше мнение? Заранее спасибо за ответ.

Ирина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не беременны

Гость
#2

Автор, вы не похудели резко? не было стресса? Я на фоне стресса похудела на 15 кг за два месяца, месячных нет полгода.

Гость
#3

беременность и диарея!!!😂

Вау
#4

Да не беременность конечно) у меня то же самое , просто стресс)

Гость
#5

Сдайте хгч.. Вообще у меня как то был положительный тест, а беременности не было, узистка тогда сказала, что чего только не бывает, приходят с 2-***** месячной беременностью, а тесты отриц

Гость
#6

Рак

Юлия
#7

Все возможно) у меня были похожие симптомы, я сделала 6! тестов!!! (Не за раз конечно) и все были отрицат. Но когда задержка была уже 1 месяц, я сделала еще один тест и он оказался положительным)))) Так что вот скоро иду вставать на учет))) Желаю и Вам Б!)

Гость
#8

Не тратьтесь на тесты... сдайте анализ на ХГЧ в Любой лаборатории и через несколько часов вас ждёт 100% результат. Кровь без ошибок всегда.

Гость
#9
Гость

Не тратьтесь на тесты... сдайте анализ на ХГЧ в Любой лаборатории и через несколько часов вас ждёт 100% результат. Кровь без ошибок всегда.

+100
У меня была задержка 2 недели, тесты показывали /. Сходила на узи (хгч не делала) - беременность 8 недель.

Дмитрий
#10
Гость

+100
У меня была задержка 2 недели, тесты показывали /. Сходила на узи (хгч не делала) - беременность 8 недель.

В смысле 8 недель, сколько у вас цикл идет?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#11
Дмитрий

В смысле 8 недель, сколько у вас цикл идет?

просто узи не точное, мне тоже сразу ставили 12недель, а по моим подсчетам 9, и родила я в срок по своим подсчетам...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: