Гость
Статьи
12 дней задержка, тест …

12 дней задержка, тест отрицательный, а симптомы есть

У меня задержка месячных вот уже 12 дней, тест отрицательный, а из симптомов: частое мочеиспускание, груди иногда болят аж невыносимо, кушаю каждый час, тошнота по вечерам стабильно. 4 дня назад делала тест утром с 25-чувствительностью и там светлая вторая полоска была, а сегодня проверила уже 1 полоска. Цикл стабильный 28. Что это все значит? Могла ли овуляция прийти позже и я забеременела позже и в связи с этим может ли для теста быть ещё рановато? Гинекологу звонила 5 дней назад она сказала чтоб я подождала, но я с ума сойду скоро.

Kristi
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Kristi

У меня задержка месячных вот уже 12 дней, тест отрицательный, а из симптомов: частое мочеиспускание, груди иногда болят аж невыносимо, кушаю каждый час, тошнота по вечерам стабильно. 4 дня назад делала тест утром с 25-чувствительностью и там светлая вторая полоска была, а сегодня проверила уже 1 полоска. Цикл стабильный 28. Что это все значит? Могла ли овуляция прийти позже и я забеременела позже и в связи с этим может ли для теста быть ещё рановато? Гинекологу звонила 5 дней назад она сказала чтоб я подождала, но я с ума сойду скоро.

У меня так было. Оказалась беременность

Гость
#2

Очень странно, обычно при беременности, тест даже за 5 рублей две полоски показывает!

Гость
#3

У меня давно и регулярно подобные симптомы, поосто накрутила, хочу второго ребенка, а муж нет- вот и перед каждым циклом со мной такое происходит- даже соски болят ( психология)

госььь
#4

ХГЧ вам в помощь. Точное определение беременности за 1 день

#5

Вообще тошнота появляется позже. Аппетит и боль в сосках (груди), мочеиспускание-обычные симптомы пмс. И все они становятся четче и сильнее когда очень хочется ребенка (мнимая беременность). Своей силой мысли можно даже и задержку сделать)) серьезно. А теперь на счет теста. Тест действителен в течении 10 минут. Дальше он становится неинформативным и его выкидывают в мусорку, а не проверяют каждый день. И если при проведении теста была вторая слабая полоска-это абсолютно положительный результат (только если она действительно была, а не показвлась вам)) А слабая она потому что уровень хгч в моче еще очень низкий (реагент на тесте). Вот и все. Повторите тест и результат нам скиньте-поставим диагноз.

натали
#6

Да, у вас во второй раз концентрация в моче оказалась низкой - может, потому, что ее было много. Может, вы жидкость на ночь пили.

Гость
#7

вы тест правильно делаете?

Ольга
#8

Невероятно долго пыталась забеременеть. Что могу сказать, вторая полоска порой появляется (полоска-призрак), когда: а) очень близки месячные, но их что-то задержало, б) Если она появляется через секунду после того, как сделан тест, то просто вы пописали от души на тестик (если струйный), или передержали в стаканчике. Это просто реагент с вами поздоровался. Когда забеременела, настолько не хотела, что б подруги об этом знали, бояляась и сглаза и насмешек, что всем вокруг вру, что тест показал беременность только с 3 месяца. Я уже столько раз это рассказывала, что сама в это поверила. Но моя вера не делает сказку былью. Тест (брала наисильнейший), показал ЗА НЕДЕЛЮ до задержки. Всего до дня задержки было сделано немногим более 30 тестов. Все были положительными. Самые слабые показывали слабую, которая появлялась на 2 минуте и уже не исчезала. Но ни один из них не показал одну.
А ваши симптому у меня за несколько раз лет попыток были бесчисленное количество раз. Может быть всякое, конечно, может быть и Б, но не накручивайте себя. А то я, каждый раз, после таких накручиваний, когда приходили монстры, почти что шла хоронить прокладку. А, вообще, самое похожее у меня случилось, когда супруг принес домой хламидиоз.

Гость
#9

А из симптомов беременности был лишь один - я засыпала на ходу. И вокруг губ появились веснушки, прям по контору губ. Все все время говорят, что я обьелась или испачкалась чем-то. Так что первые два теста на беременность у меня были : мама и бабушка, которые хором сказали, что я беременна. В шутку пошла делать тест. А именно тех симптомов, которые ждала я - не было.

крестина
#10

Девочки у меня токое была спервым ребёнка восем недель паказал тест и то не четко

крестина
#11

А шяс 12 дней задешка и тест отрицательный пасмотрим что дальше будет

#13
крестина

Девочки у меня токое была спервым ребёнка восем недель паказал тест и то не четко

На 8ой неделе? Ого. Я читала об этом, что на 7-8ой неделе узнавали, некоторые говорят что это из-за поздней овуляции

#14
натали

Да, у вас во второй раз концентрация в моче оказалась низкой - может, потому, что ее было много. Может, вы жидкость на ночь пили.

Впервый раз когда я сделала где была полоска призрак её не только я одна увидела и её я делала утром, а другие 2 теста ещё делала днём и с меньшей чувствительностью

#15

Читала симптомы кисты, вроде не подходит. Если я не ошибаюсь, пока тест не покажет 2 полоски, на узи с возможным малым сроком тоже точно не скажут да? Скажут подождать ещё

Гость
#16

15. Вам бы к доктору через недельку, а разрыв кисты можете пропустить

Гость
#17

"Кушаю каждый час" на 12-тый день задержки - это не беременность, а обжорство обыкновенное.

#18
Kristi

Читала симптомы кисты, вроде не подходит. Если я не ошибаюсь, пока тест не покажет 2 полоски, на узи с возможным малым сроком тоже точно не скажут да? Скажут подождать ещё

.
У меня узи показало в 3 недели беременности (5 акушерских недель) маленькое пятнышко) сходите на узи. И если что другую причину задержки посмотрят. Сдайте кровь на хгч.

#19
Юленька

.
У меня узи показало в 3 недели беременности (5 акушерских недель) маленькое пятнышко) сходите на узи. И если что другую причину задержки посмотрят.
Сдайте кровь на хгч.

Спасибо

Kristi
#20
Гость

У меня так было. Оказалась беременность

В спустя какое время вы узнали об этом?

Анна
#21

Здравствуйте девочки!хелп!ситуация такая,был выкидыш год назад,не пролечилась и заработала воспаление в сопровождении с гормональным сбоем и доменантностью мужского гормона.лечилась раз в три месяца стабильно.частые боли внизу живота,сильные Ежедневно и во и после месячных меня замучали и я решила попить боровую матку(бм)это было в конце июля,когда была задержка на 10 дней,узи сделала,врач не обнадежил,но подарил надежду-жёлтое тело- либо скоро беременность говорит,либо увы и ах.так и случилось и вот я начала пить бм.пришли месячные в срок,4 дня как по часам,сижу я жду месячные,день,второй а их нет...ни боли тебе ничего...24 августа их нет...и сейчас их тоже нет.тесты-2штуки-отрицательные и супер чувствительный брала и обычный.низ живота ноет,грудь опухла,так и во время месячных бывает как и тошнота и головокружение,к врачу смысла идти по просту не вижу,тк в прошлый раз они ничего не сказали а гинеколог вообще о моей семье и хронических болезнях моих близких говорил со мной,даже на узи не посмотрел.. хочется надеяться на лучшее.У кого было что-то подобное?

Алина
#22

Здравствуйте, девчонки, подскажите!
Уже 3 недели себя чувствую не особо( тошнит, голова болит, иногда в глазах рябь, низ живота тянет все это время, грудь не болит(обычно перед месячными ща неделю начинает, а тут даже не ныла и не увеличилась) !
До последнего исключала беременность, но не пришли месячные....Сегодня 3 день задержки, делала тест отрицательно! Изменяла БТ с утра не вставая с кровати 36,5, встала и спустя полчаса 37,3!
Знаю что можно сдать и хгч, и УЗИ! Но решила подождать еще дня 3, если М не придут, буду делать тесты!
У кого было, что то подобное? Можно надеяться на беременность?

Шура
#23

а не проще сходить к гинекологу?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Александра
#24

Задержка 12 дней .тест отрицательный .ходила на приём сказали матка увеличена.1го пойду на УЗИ что скажут незнаю боюсь.очень хотим ребенка

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: