Гость
Статьи
Есть ли шанс …

Есть ли шанс забеременеть?

Незащещенный секс был за 5 дней до менструации, продолжительностью в 2 минуты, без семяизвержения, ни в меня, ни наружу, вытащил еще до этого. Напугали меня тем, что в мужской смазке находятся сперматозоиды, и что можно выпить пастинор. Выпила спустя 26 часов, вторую таблетку согласно инструкции через 12. Жжет грудь, нет аппетита, больше побочных нет. О тяжелых последствиях знаю, но меня интересует не это. Был ли шанс забеременеть вообще? И подействует ли постинор?

Мария
7 ответов
Последний — Перейти
Sonya
#1

2 минуты точно? или 2.5? если 3 то совсем другие последствия будут

Гость
#2

Какой шанс ?он даже не кончил ))))травишься только таблетками ,тогда трахайся с резинкой ,раз такой страх

Гость
#3

Ты беременна 100%! Первые признаки- жжет грудь и нет аппетита!!!

гость
#4

Постинор не всегда помогает. Но забеременеть за 5 дней до месячных вряд ли удастся. Если только овуляция поздняя да еще он и не кончил. Химию эту зря пьете. И вообще незащищенный секс череват всякими инфекциями и заболеваниями от ВПЧ до ВИЧ. Вот чего нужно боятся в вашем случае.

автор
#5

беременности нет и не могло бы случится ну вообще никак. таблетки выпила очень и очень зря. После овуляции проходит 12 дней минимум до месячных
это так на будущее. т.*****. залет за пару тройку дней не возможен. при ппа залет возможен только в овуляцию, которая длится сутки в месяц. так что на будущее не пей таблетки раньше времени.

Гость
#6

Забеременеть за 5 дней до месячных вряд ли возможно! Но установите что ли себе календарь овуляции! Как так можно себя не любить, чтобы так травиться таблетками!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

А вот мне , между прочим , таблетка помогла ) и в плане беременности , и в плане восстановления цикла . Только это был не постинор , а женале и в моей ситуации ушло все в меня . Беременности нет , и цикл восстановился . Был дней 45-47 , а после нее стал 28-32 . Но это только в моем случае так случилось !

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: