Гость
Статьи
Беременность 5 недель, …

Беременность 5 недель, УЗИ не видит

У меня 5 недель беременности, сегодня была кровь в количестве 1 ст ложки, пошла к врачу, отправили на УЗИ, оно ничего не увидело. Сделала тест, беременность подтвердилась. Потом немного мазало. Сейчас опять все чисто. Что это было? Выкидыш? У кого было подобное?

Гульнара
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно выкидыш, какая еще кровь может быть

Гульнара
#2
Гость

конечно выкидыш, какая еще кровь может быть

А месячные после выкидыша приходят сразу? Сейчас снова все чисто. Нет кровотечения, или боли.

Гость
#3

нет, при выкидыше болит всё и кусками выходит.Вам нужно лечь на сохранение по скорой.

гостья
#4

внематочная возможно

Гость
#5

УЗИ в 5 недель может еще не видеть. Думаю нужно пойти к врачу.

Гость
#6

Автор, почитайте про внематочную беременность, в особенности про степень ее опасности для жизни женщины! Промедление может быть чревато самыми печальными последствиями, а у вас уже 5 недель! Срочно сдайте анализ ХГЧ и проконсультируйтесь с гинекологом. Желаю вам здоровья.

Верона
#7

хгч обязательно,причем в динамике.
узи в 5 недель может не видеть,но в 6 плодное яйцо уже должно визуализироваться в матке.

Гость
#8

Почему эти вопросы не задаёте врачу?Ваша беременность Вам настолько не дорога?

Шенген
#9

К врачу! Срочно! А лучше скорую вызывайте.

Гость
#10

5 НЕдель при каком счёте - по визуализированному ДФ, клиническим маркёрам овуляции, по пойманной на УЗИ предполагаемой закладке 2мм как эквиваленту беременности 2 недели?
тесты на что угодно могут полосатиться, хоть на коитальную травму, хоть на хгч-продуцирующую микрофлору или раздражение оставшихся с эмбрионального развития трофобластических клеток (по аналогии с врождённым эндометриозом, дермоидом, добавочным надпочечником или пальцем).
источник кровотечения - задний свод, химен, цервикс, брюшина (хотя бы на вскидку по ощущениям, если в матке и трубах узистами он не найден).
и там "у" и "для" очников куча вопросов и трактований анализов (фибриноген, фибринолизин-продуцирующая микрофлора и т.д.).

Гость
#11

у меня в 3-4 недели видно уже было плодное яйцо сделайте трансвагинальное узи можт так что нибудь покажет

Сара
#12

Почему когда хочешь ребенка обязательно проблемы. Мы столкнулись с проблемой спаечного процесса spaechnyiy-protsess-malogo-taza.ru ну хорошо что вовремя обратились к врачу.

Гульнара
#13

Сегодня кровь на хгч сдавала, 101,7 результат, УЗИ наконец-то увидело яйцо плодное соответствующее беременности 3-4 недель, это заключение УЗИ. А в описании пишут гестационный срок 5 недель. Вобщем все показатели дали разные сроки. Прописали дюфостан. Постельный режим. Через 2 дня снова на хгч кровь сдавать. А через 5 дней УЗИ повторно. Пошла из-за того что все еще слабые коричневые выделения (простите за подробности) я сейчас в замешательстве вообще. Яйцо в полости матки расположено немного ближе к шейке. Потому и угроза.

Гульнара
#14
Гость

Почему эти вопросы не задаёте врачу?Ваша беременность Вам настолько не дорога?

Врач сказал что до 12 недель будет организм сам решать, быть беременности или нет. А кровь это индивидуальные реакции организма. И что если на ранних сроках такие проблемы уже появляются, то есть вероятность что я не выношу ребенка. А беременность моя желанная.

Света
#15

У меня получилось сразу да еще и мальчиком zaberemenet-malchikom.ru так как я хотела.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Девочки, подскажите у кого были на 4-й день задержки тесты отрицательные, хгч 0, но в итоге беременность? Надежда есть?