Гость
Статьи
Две полоски

Две полоски

20 лет, с молодым человеком хотели завести ребенка, пытались 8 месяцев и ничего не получалось, сегодня сделала тест и там две полоски. Не знаю, что вообще делать дальше. И пугает чувство страха, будто ребенка уже не хочу. Как можно успокоить себя и все решить?

Настя
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Сходите к гинекологу,узнайте точный результат.А чувство страха,из за растерянности,это пройдет,радуйтесь.

Гость
#2

У меня стояло бесплодие, мы с мужем забили и уже стали жить для себя. И тут... Тоже самое. 2 полоски, сомнения. Все мои планы крахом. Но спустя месяц я обрадовалась, поняла, что это не конец, а просто временное изменение. Не сейчас я съезжу в путешествие, а через 2 года. Когда чего-то сильно хочешь и не получается, наступает опустошение, потом отрицание ценности. И если вдруг ранее желаемое падает с неба, человек в замешательстве. Нормальная реакция. Но если вы правда хотели, то это чувство вновь вернется, просто нужно время.
Мне на тот момент было 23, замужем. Вам советую сейчас в первую очередь подумать об узаконивании отношений. Вам в беременность очень нужны будут тепло и поддержка, забота. Мой муж мне очень помогает, без него представить себе не могу, как бы я справлялась.

Гость
#3

как я не люблю выражение "завести ребенка", как будто кошку или собачку. может я старомодна, но для начала, если вы хотели забеременеть, так давно, надо было расписаться, или вы хотите растить ребенка не в семье? во вторых, если с материальным положением все нормально и квартира, где жить есть, то еще минус один повод для волнения, ну а то, что вы боитесь беременности, это нормально, это неизвестность, новые обязательства, и к тому же внутри вас растет маленький человечек, это прекрасно, но и немножко пугает) все через это проходили)

гость
#4

что делать что делать... родителей в первую очерель оповестите, если они согласны денег вбухать в свадьбу и растить внука- становитесь на учет. в противном случае абортик)

#5
гость

что делать что делать... родителей в первую очерель оповестите, если они согласны денег вбухать в свадьбу и растить внука- становитесь на учет. в противном случае абортик)

Вот это у вас советы,какой абортик может быть,вы в своем уме?!Ребенок,это самое дорогое,что может быть,и почему родители должны организовывать свадьбу и растить внуков?Я думаю можно обойтись и без свадьбы,это не главное в жизни,а вырастить и родители смогут.

Гость
#6

так а мч у вас хороший, обеспесенный! только поверить не могу у меня сестре 20 такая соплюшка как и подруги ее-не может такого быть чтоб они так думали! родители в шоке будут

Гость
#7
гость

что делать что делать... родителей в первую очерель оповестите, если они согласны денег вбухать в свадьбу и растить внука- становитесь на учет. в противном случае абортик)

Подождите, парень автора не замуж звал, а просто ребенка хотел. Ребенок будет... Теперь можно запросто самоустраниться.
С родителями, естественно, надо говорить, ведь это им содержать и автора, и внука.

Гость
#8
Гость

как я не люблю выражение "завести ребенка", как будто кошку или собачку. может я старомодна, но для начала, если вы хотели забеременеть, так давно, надо было расписаться, или вы хотите растить ребенка не в семье? во вторых, если с материальным положением все нормально и квартира, где жить есть, то еще минус один повод для волнения, ну а то, что вы боитесь беременности, это нормально, это неизвестность, новые обязательства, и к тому же внутри вас растет маленький человечек, это прекрасно, но и немножко пугает) все через это проходили)

+100
Автор, а Вы совместное будущее с мч обсуждали или он просто Вам пел в уши типа: "Хочу от тебя детей и бла-бла-бла", а теперь может с чувством выполненного долга слинять? Мне, например, бывший все уши прожужжал ребенком, а потом, когда у меня была задержка (хоть и предохранялись, я все равно нервничала), мне выдал: "Отцовство я признаю, но жениться не буду". Хорошо, что это оказался сбой цикла.

Гость
#9

И что?

Александра
#10
Гость

так а мч у вас хороший, обеспесенный! только поверить не могу у меня сестре 20 такая соплюшка как и подруги ее-не может такого быть чтоб они так думали! родители в шоке будут

А не мерзко деньги чужие считать? Завидуйте молча автору

Александра
#11
Гость

так а мч у вас хороший, обеспесенный! только поверить не могу у меня сестре 20 такая соплюшка как и подруги ее-не может такого быть чтоб они так думали! родители в шоке будут

А не мерзко деньги чужие считать? Завидуйте молча автору

Автор
#12

По поводу финансов не беспокоюсь. Живем вместе в отдельной квартире уже больше года. Обеспечиваем себя сами. Молодой человек был рад и не думает сбегать. А замуж я сама не хочу. Не вижу в этом такой уж надобности)
Спасибо за адекватные сообщения, немного помогли уравновесить мое состояние)

qwerty
#13

я тоже испугалась, когда две полоски увидела) но радость мужа меня заразила, я и забыла волноваться) поддержка и любовь близкого человека это конечно очень важно!)

Леся
#15

Сегодня сделала тест и у меня две полоски pregnancy-tests.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

ПОМОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ. Предлагаю (БЕСПЛАТНО, АНОНИМНО) себя в качестве био-папы/донора спермы (считаю, что давать новую жизнь - это прекрасно), русский, москвич, успешный, юрист, симпатичный, спортивного телосложения, глаза голубые, волосы вьются, рост 180см, вес 80кг. Высокие показатели спермограммы. Есть положительный опыт отцовства. Без вредных привычек, здоров (свежие справки в наличии), здоровая генетика, кандидат в мастера спорта, кандидат юридических наук, 31 год. Пишите на почту Good555max@yandex.ru

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: