Гость
Статьи
Подскажите пожалуйста, …

Подскажите пожалуйста, беременность ли это?

Здравствуйте. У меня задержка больше месяца. Болит грудь при прикосновении как перед месячными, но болит уже недели 3. Немного тянет низ живота.После нагрузок или уборки дома дико болит поясница. Но тест отрицательный((( ходила на узи уже 2 раза, первый сказили ничего нет( выписали дюфастон чтобы вызвать М я пила 10 дней но они так и не пришли. Пошла второй раз на узи. Появилась точка маленькая но врачи не уверены что беременность. Хотя при такой задержки думаю должно уже все видно быть( подскажите пожалуйста что это может быть? Очень жду. Спасибо.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Кира

Здравствуйте. У меня задержка больше месяца. Болит грудь при прикосновении как перед месячными, но болит уже недели 3. Немного тянет низ живота.После нагрузок или уборки дома дико болит поясница. Но тест отрицательный((( ходила на узи уже 2 раза, первый сказили ничего нет( выписали дюфастон чтобы вызвать М я пила 10 дней но они так и не пришли. Пошла второй раз на узи. Появилась точка маленькая но врачи не уверены что беременность. Хотя при такой задержки думаю должно уже все видно быть( подскажите пожалуйста что это может быть? Очень жду. Спасибо.

гормональный сбой.

Гость
#2

При беременности тесты положительные, да и через месяц на УЗИ уже все видно!

#3
Гость

гормональный сбой.

третий день измеряю БТ 37 при гормональном сбои тоже так бывает?

Гостья
#4
Кира


гормональный сбой.

третий день измеряю БТ 37 при гормональном сбои тоже так бывает?
Да.+Воспаление у вас где-то.Лечитесь,не болейте.

Гость
#5
Кира


гормональный сбой.

третий день измеряю БТ 37 при гормональном сбои тоже так бывает?
может воспаление. Только анализы и осмотр врача вам в помощь. Не переживайте. все лечится.

Елена
#6

Сдайте тест на уровень ХГЧ, он дает стопроцентный ответ, особенно в динамике. Сдаете один, через день еще, если есть беременность в норме уровень этого гормона каждые два дня увеличивается в 1,5-2 раза.
Конечно при такой задержке тесты бы уже заполосатили, но всякое бывает.

Сириус
#7

только хгч в динамике

дильуза
#8

девочки расскажите пож. какие у вас первые признаки были при беременности

qwerty
#9
дильуза

девочки расскажите пож. какие у вас первые признаки были при беременности

у меня вообще только грудь болела сильнее чем обычно перед месячными.. до сих пор никакого таксикоза или дискомфорта

Яна Михалева
#11

Девченки,подскажите пожалуйста. Была задержка 10 дней,на второй день сделала два теста,тесты показали 2 полоски,через три дня сделала,тоже 2 полоски. Но, на 11 дне задержки пошли М. Что мне делать?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#12

здравствуйте. пила дюфастон 3 месяца, сейчас задержка 15 дней, тест показывает 1 полоску. такое ощущениа что в животе шарик, соски только сегодня стали болеть. других признаков беременности нет. что это может быть

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: