Гость
Статьи
Подскажите пожалуйста, …

Подскажите пожалуйста, могу ли я быть беременна?

привет, подскажите пожалуйста могу ли я быть беременна, секс был презервативе, но уже когда мы заканчивали то презерватив порвался но парень заметил это сразу и больше проникновений не было, сейчас вот месячные пошли на 6 дней раньше обычного, и прошли всего лишь 3 дня, хотя обычно идут 5 #беременность

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Презервативы покупайте дороже 5 рублей

Гость
#2

А мы то откуда знаем как он порвался, фото в студию, если вытекло то могло, не вытекло не могло

#3

Вообще маловероятно, что беременность наступила. О ее наличии может свидетельствовать только задержка, которой у вас нет

#4

он кончил в тебя или нет?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Гость

Вы гинекололог или где?

А вы хамло или да?

Не устраивает ответ, заверните пальцы в трубочку и не тратьте свое время на жалкий троллинг, мне глубоко параллельно 🤡

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: