Гость
Статьи
Подскажите, возможна …

Подскажите, возможна ли беременность?

На 7ой день с начала месячных (они идут 6 дней) был ПА, предохранялись ППА, раньше только с презервативом. На след. день заболела грудь..На 4ый день появились мажущие выделения, причем очень мало и только один день. Потом эти выделения снова появились где-то на 5 день и шли сутки..Немного ныл низ живота. Грудь болит вот уже вторую неделю. Постоянно жор нападет. Вроде не тошнит. На 9ом дне сделала тест - отрицательный, но срок маленький, поэтому явно не стоит доверять результату. Может ли это все означать беременность? Добавлю, что ПА был в душе, может, из-за воды попала какая-нибудь инфекция? Или это может быть что-то другое? Подскажите, пожалуйста, потому что уже вся истерзалась..

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не может быть. А вот эрозию заработать можешь

#2

Вот меня всегда удивляет в таких темах, тест делать рано, а признаки беременности выискивают. Автор вам сколько лет? Ждите задержки, и сдавайте кровь на хгч. Хотя вероятность что вы беременны ничтожно мала.

Гость
#3

Беременна вряд ли, а вот подцепить какую -нибудь инфекцию легко могла. Раньше ведь только с презервативом, а в этот раз нет.

Колючка
#4

Автор!если б вы только знали как сложно забеременеть, то врятли задавали такие вопросы. Расслабьтесь!Вы не беременны!Просто задержка...гормональный сбой какой нибудь...

#5
Сентябрь

Вот меня всегда удивляет в таких темах, тест делать рано, а признаки беременности выискивают. Автор вам сколько лет? Ждите задержки, и сдавайте кровь на хгч. Хотя вероятность что вы беременны ничтожно мала.

Мне 20 и что это меняет? ребенок сейчас не нужен..Я знаю, что признаки проявились очень рано, поэтому и решила удостовериться. К врачу идти только через 1,5 недели. А там уже получается, что, если беременность, то мед.аборт делать поздно...

#6
Гость

Не может быть. А вот эрозию заработать можешь

Эрозия уже, к сожалению, есть. Лечение назначено в сентябре..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Скажите при самоудовлетворении возможна ли беременность,с тем учётом что после этого дела..была задержка месячных на 2 недели)??

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: