Гость
Статьи
Жизнь после удаления …

Жизнь после удаления геморроя

Всем привет
Скажите пожалуйста кто сделал операцию на удаление геморроя, все ли хорошо у Вас после операции?
У меня скоро будет год после удаления, но у меня проблема , не могу ходить до конца в туалет, на трусиках в течении дня кал присутствует, след от кала, я думала это недержание но мышцы у меня в порядке, уже устала 😩
Было ли у Вас такое? Как боролись? #здоровье

6 ответов
Последний — Перейти
ilicramiroscance
#1

почему не идешь к врачу?

#2

Так и хочется спошлить... Но не буду!

гость
#3

так оно и есть, только у меня после удаления аппендицита, местный наркоз не действовал на сами кишки, поэтому напрягался, чтобы терпеть боль, когда удаляли апендикс. После выписки почувствовал дискомфорт в анусе и наружное раздражение кожи вокруг ануса. Оказалось, что внутри появились шишки и проход не перекрывался. Слизь из ануса текла на кожу и было раздражение. Около месяца мучился, насчет раздражения, подмывался, не проходило. Пока тампон с марли не стал зажимать между ягодицами. После прошло, но если посидеть на холодном, то проблема напоминает о себе. Хотя прошло более 20 лет.

Гость
#4

Моем и чаще меняем трусы.

Гость
#5

Не должно быть такого, тем более спустя такое долгое время, а не только первые дни после реабилитации. К врачу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Не должно быть такого, тем более спустя такое долгое время, а не только первые дни после реабилитации. К врачу.

У меня уже 10 лет так.