Гость
Статьи
Беременность или …

Беременность или самовнушение

Здравствуйте, я вот такая паникерша, поэтому прошу ответить нормально. Был ППА, который длился то всего 2-3 минуты, все было нормально, потом где-то во время овуляции начались все явные симптомы, но несмотря на это, пошли вполне привычные месячные. Делала тесты, ожин за несколько дней до месячных, другой после, оба отрицательные. Сейчас пройшло уже 2 месяца с того времени, месячные опять же пошли, количество дней привычное, но выделений немного меньше. Успокойте же мою душу и скажите, что это было просто самовнушение😐

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Sophie
#1

Здравствуй. Я считаю не было беременности и перестань себя накручивать. Забудь )

Лиза
#2

Конечно вы себе придумываете! Какая беременность ,вы о чем? У вас месячные идут как и должны, да и вообще с чего вы взяли что вы беременна))) ,Нет нет и еще раз нет, успокойтесь

Гость
#3

Тест отрицательный? Успокойтесь.

Гость
#4
Гость

Здравствуйте, я вот такая паникерша, поэтому прошу ответить нормально. Был ППА, который длился то всего 2-3 минуты, все было нормально, потом где-то во время овуляции начались все явные симптомы, но несмотря на это, пошли вполне привычные месячные. Делала тесты, ожин за несколько дней до месячных, другой после, оба отрицательные. Сейчас пройшло уже 2 месяца с того времени, месячные опять же пошли, количество дней привычное, но выделений немного меньше. Успокойте же мою душу и скажите, что это было просто самовнушение😐

про презервативы слышала? Не легче ли ими вопользоваться чем потом паниковать и себя накручивать?)

гость
#5
Гость

Здравствуйте, я вот такая паникерша, поэтому прошу ответить нормально. Был ППА, который длился то всего 2-3 минуты, все было нормально, потом где-то во время овуляции начались все явные симптомы, но несмотря на это, пошли вполне привычные месячные. Делала тесты, ожин за несколько дней до месячных, другой после, оба отрицательные. Сейчас пройшло уже 2 месяца с того времени, месячные опять же пошли, количество дней привычное, но выделений немного меньше. Успокойте же мою душу и скажите, что это было просто самовнушение😐

Это сомовнушение

Гость
#7

Господи и вот такие имбецилки тyпopылыe будут плодить в будущем... ты невыносимо *****. ужас просто.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Етить колотить
#8

Вот ты автор пи.
Тнсты отрицательные, месячные идут... Иди на УЗИ сходи и хГЧ кровь сдай - если всё будет отрицательное, тогда всё равно строчи темы - всё отрицательное, а может, я всё такии беременна?
И ходи с воображаемым животом и размножься невидимой воображаемой дитачкой и всех убеждай, что она существует.

И это будет называться - овулииЗЗмм головного мозга, и это уже не лечиться

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: