Гость
Статьи
медикаментозный аборт

медикаментозный аборт

Здраствуйте 16 декабря делала мед аборт.Досих пор мажется как под канец месячных и бывает выходит какайта слизь.Что ето может быть?Узи делала 26декабря сказали все впорядке

katya
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какайта...не до конца спиногрыз вышел, снова формируется.. придется вас все-таки рожать!

Гостья
#3
Жеремайя

Сейчас налетят моралистки-овуляди Дитачкиитажищастье какможнаубитьрибеначга дитачгапахнитбогам итажиангел обортитаубийства
Пладячкаитажищастье
Всемпладиться срочнадитачег
Кококо нирвалапизду - нибаба
Стакан воды
И прочая овульяхрень

Знаете, у меня 2 детей. Любимых и запланированных. И для себя считаю аборт неприемлемым, но никогда не буду осуждать за него других женщин, это их дело, разные у всех ситуации. А от ваших обобщений становится...мерзко. Что у вас творится в голове, с чего вы взяли, что кому-то до этого есть дело?

Гостья
#4

Извините, автор, отвлеклась. Обязательно сходите с этой проблемой к врачу. И ещё после аборта желательно пропить противовоспалительное.

Гость
#5

Выходит все может медленно вот и все,вы же должны были понимать что сбои такие в цикле нормально после абортов

Гость
#6
Гостья

Жеремайя
Сейчас налетят моралистки-овуляди Дитачкиитажищастье какможнаубитьрибеначга дитачгапахнитбогам итажиангел обортитаубийства
Пладячкаитажищастье
Всемпладиться срочнадитачег
Кококо нирвалапизду - нибаба
Стакан воды
И прочая овульяхрень
Знаете, у меня 2 детей. Любимых и запланированных. И для себя считаю аборт неприемлемым, но никогда не буду осуждать за него других женщин, это их дело, разные у всех ситуации. А от ваших обобщений становится...мерзко. Что у вас творится в голове, с чего вы взяли, что кому-то до этого есть дело?

не обращайте внимание,это местная сумасшедшая,она эти перлы на других ветках тоже выдавала,убожество

яяя
#7

обычно кровотечение (мазня) после таких абортов идет в среднем 10 дней. у вас почти месяц. проверьтесь в другой клинике и на узи и у гинеколога.

Гость
#8
Жеремайя

Сейчас налетят моралистки-овуляди Дитачкиитажищастье какможнаубитьрибеначга дитачгапахнитбогам итажиангел обортитаубийства
Пладячкаитажищастье

у бабы,видимо,капитально крышу снесло ,то-ли из-за бесплодия,то-ли, такая страшная,что никто с ней спать не хочет.
Всемпладиться срочнадитачег
Кококо нирвалапизду - нибаба
Стакан воды
И прочая овульяхрень

Гость
#9

у бабы,видимо,капитально крышу снесло ,то-ли из-за бесплодия,то-ли, такая страшная,что никто с ней спать не хочет.

Жеремайя
#10

[quote="Гость" message_id="58994808"]у бабы,видимо,капитально крышу снесло ,то-ли из-за бесплодия,то-ли, такая страшная,что никто с ней спать не хочет.[/о

Овулььь негодуэээ )
А я здесь при чем?))
Разве пладячка итанищастье?
Надо всем плодиться пока рожалка не треснет
А для чего же баба в этом мире?
Быть инкубатором
Иначе ты зря живешь!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Жеремайя

у бабы,видимо,капитально крышу снесло ,то-ли из-за бесплодия,то-ли, такая страшная,что никто с ней спать не хочет.[/о
Овулььь негодуэээ )
А я здесь при чем?))
Разве пладячка итанищастье?
Надо всем плодиться пока рожалка не треснет
А для чего же баба в этом мире?
Быть инкубатором
Иначе ты зря живешь!

Поддержу.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: