Гость
Статьи
Беременность и …

Беременность и антибиотики

Здравствуйте! Подскажите чем чревато употребления антибиотиков до задержки? Пью амоксиклав, у меня пиелонефрит. Пить ещё неделю. Сегодня 21 день цыкла. Овуляция была неделю назад, планируем беременность и тут случилась болезнь. Очень переживаю.

Katy
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем???? Зачем вы задаёте эти вопросы форуму???!!! Вас сейчас половина респондентов отправит на аборт, даже не дочитав ваш пост. Прочтите инструкцию к амоксиклаву и проконсультируйтесь с врачом.

гость
#2

Честно говоря, я бы не из—за приема антибиотиков переживала, а из—за пиелонефрита, вот он гораздо серьезнее, нежели прием вполне безопасного для беременности амоксиклава. Планируете беременность—обязательно тщательно пролечивайте ваш пиелонефрит под контролем врача.

Katy
#3
Гость

Зачем???? Зачем вы задаёте эти вопросы форуму???!!! Вас сейчас половина респондентов отправит на аборт, даже не дочитав ваш пост. Прочтите инструкцию к амоксиклаву и проконсультируйтесь с врачом.

Попасть к врачу смогу только через неделю. Спасибо за ответ.

Katy
#4
гость

Честно говоря, я бы не из—за приема антибиотиков переживала, а из—за пиелонефрита, вот он гораздо серьезнее, нежели прием вполне безопасного для беременности амоксиклава. Планируете беременность—обязательно тщательно пролечивайте ваш пиелонефрит под контролем врача.

Спасибо за ответ!

Юлия
#5

Амокисклав можно пить беременным, я пила перед родами, с малышом все в порядке.

Анна
#6

Ну до задержки не все так плохо. Пока там "зацепится и закрепится", эмбриону от матери ничего не попадает, а это около 10 дней после О. Но антибиотики опасны в 1 триместре, идите ко врачу!

Гость
#7

планируем беременность.и где-то на 20-ый день цикла появился насморк, который перешел в гайморит с высокой температурой, все праздники проболела!пришлось принимать азитромицин 4 дня. перечитала кучу информации, суть примерно одна- до задержки антибиотики мало влияют, а если уж повлияли, то сработает естественный отбор и просто начнутся месячные.
не знаю, сорвалась у меня беременность или ее и в помине не было в итоге, но у меня так и произошло

Гость
#8
Гость

планируем беременность.и где-то на 20-ый день цикла появился насморк, который перешел в гайморит с высокой температурой, все праздники проболела!пришлось принимать азитромицин 4 дня. перечитала кучу информации, суть примерно одна- до задержки антибиотики мало влияют, а если уж повлияли, то сработает естественный отбор и просто начнутся месячные.
не знаю, сорвалась у меня беременность или ее и в помине не было в итоге, но у меня так и произошло

Спасибо! Немного успокоилась

Гость
#9

Я тоже болела. Случился выкидыш на 11 неделе

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Евгения
#11
Katy

Здравствуйте! Подскажите чем чревато употребления антибиотиков до задержки? Пью амоксиклав, у меня пиелонефрит. Пить ещё неделю. Сегодня 21 день цыкла. Овуляция была неделю назад, планируем беременность и тут случилась болезнь. Очень переживаю.

Не забивайте себе голову глупостями, так как амоксиклав разрешен вовремя беременности по показаниям. Для того чтобы это узнать достаточно открыть инструкцию. Обратитесь к своему доктору за консультаций.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: