Гость
Статьи
Может ли тест на …

Может ли тест на беременность показать неверный результат?

может ли тест на беременность показать неверный результат? делала два один дешевый четкая одна полоска, второй дорогой клеаблу диджител электронный тот же результат отрицательный , была небольшая задержка потом пришли месячные но скудные очень мало, как я уже писала , тесты отрицательные , признаков Б нет , но себя накрутила уже, как вы считаете могут оба теста совершить ошибку

лина
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Нет

гость
#2

Автор у вас пришли М, тесты показывают отрицательный результат. Вы шутите????

Гость
#3
гость

Автор у вас пришли М, тесты показывают отрицательный результат. Вы шутите????

Овулиный мозг уже настроился.

Гость
#4
лина

может ли тест на беременность показать неверный результат? делала два один дешевый четкая одна полоска, второй дорогой клеаблу диджител электронный тот же результат отрицательный , была небольшая задержка потом пришли месячные но скудные очень мало, как я уже писала , тесты отрицательные , признаков Б нет , но себя накрутила уже, как вы считаете могут оба теста совершить ошибку

предохраняться тебе надо было.....

Гость
#5

Тесты могут ошибаться а аргонизм нет а в следующий раз предохронятся надо что бы не накручивать себя.

Гость
#6

Нет не могут! Даже самые дешёвые тесты показывают самый верный результат! Но тут обязательно найдётся дама которой 100 тестов показали одну полоску, девять месяцев шли месячные и потом она родила чудесного здорового малыша!

..,
#7
Гость

Тесты могут ошибаться а аргонизм нет а в следующий раз предохронятся надо что бы не накручивать себя.

ПредохрОнять АргОнизм:) это круто :)

Гость
#8

Тест может показать реагент, мне показал вторую полоску, вот я наревелась, на утро сделала тест другой фирмы м все чисто, и М в этот же день пришли

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#9

М нету, тест показывает одну полоску,как быть?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: