Гость
Статьи
кириешки и чипсы при …

кириешки и чипсы при беременности

Всем привет, я на 15 неделе беременности, с ума схожу по чипсам и кириешкам , муж ест очень часто и оставляет на кухне , не могу пройти мимо , ем не каждый день, но каждую неделю точно, как вы считаете сильно вредно для малыша ??

Дарья
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Меня на последних месяцах беременности на чипсы тянуло, ела их примерно раз в неделю-вроде никаких последствий.

Гость
#3

От того что поели раз в пятилетку уж точно ничего не случится.одно дело чтоб не на голодный желудок.иначе себе именно навредите гастритом например.

Гость
#4

Редко - и я себе позволяю ))). Там химия, так что лучше не злоупотреблять

карина
#5

для ребенка ничего не будет, а для фигуры... у меня +15 было, тоже на последних месяцах как с цепи сорвалась. я как алкаш была, только тот бутылку в тихую прет, а я пачку чипсов

Гость
#6

Как-то показывали женщину, которая всю беременность ежедневно ела дошираки со всеми прилагающимися приправами. Ребенок родился инвалидом. А все началось с того, что она пришла к врачу и спросила, можно ли поесть вредную еду, если очень хочется. На что врач ответила, видимо, подразумевая один-два раза, что если очень-очень хочется, то можно.
Вам советую договориться с мужем, чтобы не было дома чипсов и кириешек. Если ему важно здоровье матери и ребенка, то можно пойти на уступки.
Чипсы, кстати, в первой десятке самой вредной еды в мире.

Вельма
#7

Ешьте чипсы и сухарики без ароматизаторов, в чем проблема?

А
#8

Меня сейчас тянет нюхать цемент. Все сыпучие вещества в доме (типа доместоса и порошка) постоянно высыпаю и вожу руками. А вы про какие-то сухарики....
33 неделя беременности.

Гость
#9

Сделайте чипсы дома сами! Это вкуснее и безопаснее)И сухарики можно самой сделать с теми приправами, что используете в готовке)

Надежда
#10
А

Меня сейчас тянет нюхать цемент. Все сыпучие вещества в доме (типа доместоса и порошка) постоянно высыпаю и вожу руками. А вы про какие-то сухарики....
33 неделя беременности.

А какой у Вас гемоглобин? Наверное, низкий... такое бывает при анемии.))) Сырая штукатурка, побелка, мел))) Все та же опера))) Я не шучу... если давно кровь не сдавали, сдайте.

Гость
#11

что такое кириешки?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Можно все, но без фанатизма.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: