Гость
Статьи
Беременность с высоким …

Беременность с высоким давлением

девочки, скажите пожалуйста, кто с высоким давлением рожал? Хочется второго ребенка, но после первой беременности с давление проблемы :( . Спасибо за ответы!

katia
6 ответов
Последний — Перейти
Наташа))
#1

Приветик)))девочки у меня вопрос))еле виднеющаяся вторая полосочка на тесте означает беременность или это что то другое?спасибки)

36
#2

бабы не мучайте себя.какого второго ребенка??? сдохнуть что ли. давление это не шутки.тем более при беременности никаких таблеток от этого дела нельзя

36
#3
Наташа))

Приветик)))девочки у меня вопрос))еле виднеющаяся вторая полосочка на тесте означает беременность или это что то другое?спасибки)

беременная. сделай тест через дней 5 -полоска будет заметней

Елена
#4

После 20 недели стало подниматься давление.2Доходило до 170/100.2 раза лежала на сохранении.капали магнезию,пила допегит(не помню дозировку).Уже когда рожала,постоянно акушерка измеряла давление и выше 120/90 не поднималось.Ребенок родился здоровым. Уже 4 года ему.
Но,будучи беременной,столько всего начиталась про давление....Не читайте интернет.Все у вас будет хорошо.

Санта
#5

соседка ходила всю беременность с высоким давлением, всю беременность лежала на сохранении. Сделали кс и рожать больше не разрешили, тк может умереть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Тут разные вещи. Изначально высокое давление и высокое давление, появляющееся во второй половине. Второе-однозначно очень опасно, так как это преэкламсия, которая может обернутся смертью матери и плода. Про первое не скажу, я не врач, думаю нужна консультация специалиста, который сможет ответить на ваши вопросы. Скажу только, что при высоком давлении через плаценту поступает меньше питательных веществ, специальные препараты принимать можно

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: