Гость
Статьи
сода тест на …

сода тест на беременность

Кто нибудь пробовал соду как тест на беременность?)

lyferova9797@mail.ru
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему нормальные тесты тебя не устраивают?! Колхоз

Домовенок
#2

Диагноз:отбитый на голову овуль

Гость
#3

нет.впервые слышу, откуда это вообще?

Гость
#4

Даже любопытно стало. Будет нужда - попробую)

Гость
#6

Купите тест!

гость 001
#7

есть 1 метод, еще бабка моя рассказывала, моча беременной женщины на ранних сроках на вкус киловата, а не беременной вяжет во рту, попробуйте автор, потом нам расскажите беременны вы или нет, мы переживаем

Ираида
#8

О господи. Тесты обычные стоят копейки. Вы что, автор?

Гость
#10

Надо на соду писать? Или какать?

Гость
#11

Самый лучший тест на беременность - гадание на кофейной гуще, моя бабка так делала

Клюква
#12

нет, не пробывала, но как то в аптеке встречала обычный тест на беременность за 20 рублей. такой же дешевый, как сода, только надежней.

Гость
#13

Я делала когда не могла выйти из дома оставив маленькую дочку одну. Сделала,сода осела(было написано что если Б,то не будет пениться и осядет) когда пришел муж с работы,сразу побежала покупать тест,но он оказался отрицательным и через день пошли М.

Гость
#14

Ради интереса делала раз 5, и все 5 не правильно определял.

Гость
#15

Я делала, показал что я беременна, вся сода вниз опала, а сегодня была на узи, и ничего, так что, кто из них ошибся,,,, до месячных еще 8 дней, подождем. Но надежды уже никакой, и мне кажется что сода, это обман.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Гость

Я делала, показал что я беременна, вся сода вниз опала, а сегодня была на узи, и ничего, так что, кто из них ошибся,,,, до месячных еще 8 дней, подождем. Но надежды уже никакой, и мне кажется что сода, это обман.

Конечно, на узи ничего не будет видно, только на 6 неделе беременности)