Гость
Статьи
сода как тест на …

сода как тест на беременность

Прошу воспринимать всё легко и просто как развлечение. Злых и ненужных комментов не писать...
И так я слышала много разных методов определения пола до рождения.
А недавно вычитала еще один. Кому интересно, можно попробовать.
Нужна утренняя моча и сода. Насыпаем чайную ложку соды в стакан и добавляем в соду мочу. Если всё это "кипит" как шипучка, то результат мальчик. Если сода впала в осадок без реакции, то девочка.
Вычитала так же в научных статьях, что если вы беременны мальчиком то в вашей крови присутствуют мужские гормоны которые и увеличивают кислотность вашей мочи. Поэтому происходит реакция соды и мочи. А если у вас девочка, то женские гормоны делают вашу мочу более щелочной. Поэтому и не происходит никакой реакции.
Кто уже знает пол своего ребеночка, давайте проверим.

нюта
62 ответа
Последний — Перейти
Аленочка
#1

ААААААААААААА!!!!!! огонь просто))чую будет ор)))

Гость
#2

доброе утро дорогая редакция

бабо Нино
#3

Ваа-а-а-а-а-ау!!! Затмила брятанских учОных!!!

А если дать настояться? Можно тады еболу/корейский коронавирус и шизофрению лячить. Малахов сукка от зависти себя укусит.

#4

не, ну забавная тема) кто берменный сделайте, расскажите о результатах)

вика
#5

у меня впала в осадок . пол пока не знаю .

:)
#6
Подкаблучница

не, ну забавная тема) кто берменный сделайте, расскажите о результатах)

Придётся мне до завтра ждать, тут же утреннюю мочу надо, я уже раз 5-6 сходила пописать.

Margo
#7

Ой,девочки,пишите! Очень интересно! Не обращайте внимание на троллей!

Гость
#8
вика

у меня впала в осадок . пол пока не знаю .

Тройня:)

бабо Нино
#9
Margo

Ой,девочки,пишите! Очень интересно! Не обращайте внимание на троллей!

да-да пишите ещё!

Гость
#10

Беременные "девочки" решили поиграть в юного химика))). А что, делать всё равно не хюй.

Гость
#11

А УЗИ как способ определения пола вас чем не устраивает?

Гость
#12
Гость

А УЗИ как способ определения пола вас чем не устраивает?

++))))

Гость
#13
Гость

А УЗИ как способ определения пола вас чем не устраивает?

Интриги нет )))

плАхая
#14
Гость

А УЗИ как способ определения пола вас чем не устраивает?

за узи денег просют
а тут бесплатно, хоть каждое утро пол определяй

автор, а шо делать беременным двойней-тройней, я понимаю шо для вас это слишком сложно
Но все же.

Гость
#15
плАхая

за узи денег просюта тут бесплатно, хоть каждое утро пол определяйавтор, а шо делать беременным двойней-тройней, я понимаю шо для вас это слишком сложноНо все же.

А зачем каждое утро? За ночь пол может поменяться?

Гость
#16

Спасибо, забавная тема, посмеялась от души. Желаю, чтобы у всех "кипело как шипучка")) Как говорят мудрецы на Востоке, когда рождается мальчик, воцаряется мир.

бабо Нино
#17
плАхая

за узи денег просюта тут бесплатно, хоть каждое утро пол определяйавтор, а шо делать беременным двойней-тройней, я понимаю шо для вас это слишком сложноНо все же.

да щас объясню. Писить в разные стаканчеги канечна же. И подписывать "эмбрион 1" "Эмбрион 1А","Эмбрион 1АА"
где 1 порядковый номер беременности,А и АА индексы близнеца соответственно.

плАхая
#18
Гость

А зачем каждое утро? За ночь пол может поменяться?

При таком уровне его определения-запросто.

плАхая
#19
бабо Нино

да щас объясню. Писить в разные стаканчеги канечна же. И подписывать "эмбрион 1" "Эмбрион 1А","Эмбрион 1АА"где 1 порядковый номер беременности,А и АА индексы близнеца соответственно.

Думаешь кислотность стаканчиком определяется?

#20
Гость

Спасибо, забавная тема, посмеялась от души. Желаю, чтобы у всех "кипело как шипучка")) Как говорят мудрецы на Востоке, когда рождается мальчик, воцаряется мир.

а я не хочу мальчика

бабо Нино
#21
плАхая

Думаешь кислотность стаканчиком определяется?

Я уверена в этом. Это открытие ещё в 1998 году брЯтанские учОные запатентовали вместе с Малаховым Геной.

Гость
#22

А я не поняла, если я не беременна, ни девочкой ни мальчиком, то должно с содой и мочой произойти

Гость
#23

Вот реально у беременных в мозгах - сопли! 21 век на дворе. УЗИ чем не метод?

Гость
#24
Гость

А я не поняла, если я не беременна, ни девочкой ни мальчиком, то должно с содой и мочой произойти

Взрыв! Вот что у баб в мозгах?!

гость
#25

Девочки у кого ***** или кто то недоволен своей жизнью зачем заходить и писать всякую фигню? Проходите мимо...что такого в этом тесте ?? Просто ради забавы проверят сошлось или нет .....ютуб кипит такими роликами про тест ...а тут девчонка написала , а старые ***** возомнили себя царевнами несмеянами......мимо девочки мимо

гость
#26
Гость

А я не поняла, если я не беременна, ни девочкой ни мальчиком, то должно с содой и мочой произойти

Как забеременеешь приходи )))

Гость
#27
гость

Девочки у кого ***** или кто то недоволен своей жизнью зачем заходить и писать всякую фигню? Проходите мимо...что такого в этом тесте ?? Просто ради забавы проверят сошлось или нет .....ютуб кипит такими роликами про тест ...а тут девчонка написала , а старые ***** возомнили себя царевнами несмеянами......мимо девочки мимо

Фигню пишут такие, как автор. У меня сыну 23 года - мне страшно становится, на ком он женится!!!!!!! Вот одна из вас будет ссать по утрам в стаканчики и с содой мешать, определяя пол моего внука! Пойду, убьюсь!!!!!

гость
#28
Гость

Девочки у кого ***** или кто то недоволен своей жизнью зачем заходить и писать всякую фигню? Проходите мимо...что такого в этом тесте ?? Просто ради забавы проверят сошлось или нет .....ютуб кипит такими роликами про тест ...а тут девчонка написала , а старые ***** возомнили себя царевнами несмеянами......мимо девочки мимо

Фигню пишут такие, как автор. У меня сыну 23 года - мне страшно становится, на ком он женится!!!!!!! Вот одна из вас будет ссать по утрам в стаканчики и с содой мешать, определяя пол моего внука! Пойду, убьюсь!!!!!

Флаг вам в руки ....бедная ваша невестка,с такой мамой сын ваш никогда на женится

плАхая
#29
Гость

Вот реально у беременных в мозгах - сопли! 21 век на дворе. УЗИ чем не метод?

Не, плацента.

гость
#30

Фигню пишут такие, как автор. У меня сыну 23 года - мне страшно становится, на ком он женится!!!!!!! Вот одна из вас будет ссать по утрам в стаканчики и с содой мешать, определяя пол моего внука! Пойду, убьюсь!!!!![/qуоте]

Флаг вам в руки....с такой мамой ваш сын никогда не женится

#31
гость

Девочки у кого ***** или кто то недоволен своей жизнью зачем заходить и писать всякую фигню? Проходите мимо...что такого в этом тесте ?? Просто ради забавы проверят сошлось или нет .....ютуб кипит такими роликами про тест ...а тут девчонка написала , а старые ***** возомнили себя царевнами несмеянами......мимо девочки мимо

ну.. злобные троли

Гость
#32
гость

Девочки у кого ***** или кто то недоволен своей жизнью зачем заходить и писать всякую фигню? Проходите мимо...что такого в этом тесте ?? Просто ради забавы проверят сошлось или нет .....ютуб кипит такими роликами про тест ...а тут девчонка написала , а старые ***** возомнили себя царевнами несмеянами......мимо девочки мимо

Ну вот скажите, зачем заниматься подобным бредом, если есть современная техника, которая определит пол ребенка, еще и вам его пипиcьку покажет?

Гость
#33
Гость

Девочки у кого ***** или кто то недоволен своей жизнью зачем заходить и писать всякую фигню? Проходите мимо...что такого в этом тесте ?? Просто ради забавы проверят сошлось или нет .....ютуб кипит такими роликами про тест ...а тут девчонка написала , а старые ***** возомнили себя царевнами несмеянами......мимо девочки мимо

Ну вот скажите, зачем заниматься подобным бредом, если есть современная техника, которая определит пол ребенка, еще и вам его пипиcьку покажет?

написано же принять как развлечение.во *****!

Гость
#34

че напали на автора? я не беременна, но даже мне интересно))
трудно что-ли эксперимент провести кто беременный?

Гость
#35
Гость

Ну вот скажите, зачем заниматься подобным бредом, если есть современная техника, которая определит пол ребенка, еще и вам его пипиcьку покажет?

написано же принять как развлечение.во *****!
Когда нечем заняться, то пописать в стаканчик бааальшое развлечение.

Звезда
#36

ещё многие мочу варят, чтобы узнать, есть беременность до задержки или нет))))))))))))))

Аленочка
#37
Гость

Фигню пишут такие, как автор. У меня сыну 23 года - мне страшно становится, на ком он женится!!!!!!! Вот одна из вас будет ссать по утрам в стаканчики и с содой мешать, определяя пол моего внука! Пойду, убьюсь!!!!!

ахахха)точняк)))))представила это

Гость
#38
Гость

Фигню пишут такие, как автор. У меня сыну 23 года - мне страшно становится, на ком он женится!!!!!!! Вот одна из вас будет ссать по утрам в стаканчики и с содой мешать, определяя пол моего внука! Пойду, убьюсь!!!!!

+++++++++ :)))

Гость
#39

А что будет с мочой и содой если разнополая двойня?? Просто интересно

Гость
#40
Гость

Ну вот скажите, зачем заниматься подобным бредом, если есть современная техника, которая определит пол ребенка, еще и вам его пипиcьку покажет?

написано же принять как развлечение.во *****!
Лучше бы книжки почитали, больше толку будет.

Гость
#41
Звезда

ещё многие мочу варят, чтобы узнать, есть беременность до задержки или нет))))))))))))))

Это те, у кого тесты на беременность не продают7

Клаксон
#42

Не беременна и не планирую, НО! правда интересно, УЗИ это понятно, но что, правда гормоны могут вот настолько изменить щелочность,кислотность?
Милые беременные, ну пописяйте уже в стаканчик с содой! Или завтра утром напишите у кого что получилось!

Гость
#43
Гость

А я не поняла, если я не беременна, ни девочкой ни мальчиком, то должно с содой и мочой произойти

Интереснее, какая реакция произойдет, если взять мочу мужчины ))) А если зашипит? )))

Гость
#44
Гость

Спасибо, забавная тема, посмеялась от души. Желаю, чтобы у всех "кипело как шипучка")) Как говорят мудрецы на Востоке, когда рождается мальчик, воцаряется мир.

Ой, прошу вас, желайте только себе, я мечтаю о девочке.

Маша
#45

Интереснее, какая реакция произойдет, если взять мочу мужчины ))) А если зашипит? )))[/qуоте]
зашипит то он явно не девочка )))) просто подтверждение того что действительно моча разная )) (раз с мальчиком шипит и пенится ,а с девочкой нет )

гость
#46

Это наверно та же авторша со вчерашней темы..про цвет мочи..только вопросы все глупее и глупее)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
гость

Это наверно та же авторша со вчерашней темы..про цвет мочи..только вопросы все глупее и глупее)))

Это все та же, которая содой все болезни лечить советовала: рак, геморрой и глистов.

Наташа
#48

Ну Вуман как обычно. Пол сотни комментов, ни одного по делу. все изливаются раздражением и злобой. Прямо так непонятно, зачем такие тесты делают. Неужели не ясно, что это просто игра. Как святочные гадания, например. Как всякие приметы. Как "счастливое" платье. Просто развлечение. Некоторые женщины еще не потеряли способность "играть" .
ПО ТЕМЕ: я Конда была беременной такой тест делала. И у меня совпало, родилась девочка. И еще у двух знакомых совпало. И я слышала, что, если такой тест сделает мужчина, то у него зашипит, так как мужские гормоны. А, если не беременная женщина, то будет осадок, соотвественно.

Гость
#49
Наташа

Ну Вуман как обычно. Пол сотни комментов, ни одного по делу. все изливаются раздражением и злобой. Прямо так непонятно, зачем такие тесты делают. Неужели не ясно, что это просто игра. Как святочные гадания, например. Как всякие приметы. Как "счастливое" платье. Просто развлечение. Некоторые женщины еще не потеряли способность "играть" .ПО ТЕМЕ: я Конда была беременной такой тест делала. И у меня совпало, родилась девочка. И еще у двух знакомых совпало. И я слышала, что, если такой тест сделает мужчина, то у него зашипит, так как мужские гормоны. А, если не беременная женщина, то будет осадок, соотвественно.

Даже трехлетние дети не играют с мочой, потому что понимают, что это как игрушка не очень. С каких пор приметы стали развлечением тоже непонятно...

Лена
#50

У меня вспенилось как пиво и зашипело ))) пол пока не знаю, малыш спиной лежал )))