Гость
Статьи
Что делать, если не …

Что делать, если не получается забеременеть?

Мне всего 21 и очень пугает, что я в таком возрасте не могу забеременеть, хоть и знаю, что не у всех получается это сразу

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Нехочуха
#1

Сходи к гинекологу ,что ж за недалекие люди есть ))))да и куда рожать в 21?

Гость
#2
Гость

Мне всего 21 и очень пугает, что я в таком возрасте не могу забеременеть, хоть и знаю, что не у всех получается это сразу

Снова разводку настрочила?)))) Для чего ты их строчишь, у тебя с головой проблемы??)))

Гость
#3

Гони мужика проверяться.

Гость
#4

мне 22 и диагноз бесплодие, но я пока не рожать не собираюсь, я ж не больная на голову как автор)))) диагноз это болезнь а болезни лечатся. так что автор иди к врачу

Гость
#5

Утопиться тебе, автор. Ты пустоцвет и обществу бесполезна. Нормальная женщина может иметь детей, а ты нет.

#6
Гость

Снова разводку настрочила?)))) Для чего ты их строчишь, у тебя с головой проблемы??)))

эм, что? Как разводку? Я ничего не строчу, первый раз пишу если что , видимо, это у вас с головой проблемы

Гость
#7
Гость

Мне всего 21 и очень пугает, что я в таком возрасте не могу забеременеть, хоть и знаю, что не у всех получается это сразу

Наслаждаться прекрасной бездетной жизнью, полной романов,приключений, вечеринок,путешествий, любимой работы, спорта, хобби. Странные вопросы.
У меня дочке 1,5 года. Никогда больше у меня не будет такой жизни, как я описала. Даже если учесть помощь нянь и *****. Не будет этой лёгкости, безразсудства, когда вечером я была в одном городе, а на утро могла уже проснуться в лондоне....тривога постоянная. Ех...

Гость
#8

Поменьше думай об этом.
Мне в 21 сказали, что уже должна забеременеть иначе потом не смогу. Пока мой мужчина был в море, я пила витамины с фолиевой кислотой. Пила месяца 2.
Пытались сделать. Не вышло. Я махнула рукой, перестала думать об этом. Занялась своими делами. И вот чудо случилось

Гость
#9
Гость

Что делать, если не получается забеременеть?

Радоваться

Гость
#10

.тривога .... Эх

Гость
#11

Мне всего 21 и очень пугает, что я в таком возрасте не могу забеременеть, хоть и знаю, что не у всех получается это сразу

Автор,меня больше пугает,что вам 21 и вы уже хотите забеременеть))Вы хоть выучились,работу нашли?Куда такая спешка?Поживите хоть до 25,не получится забеременеть,так ЭКО попробуйте.

Гость
#12

А по времени сколько не получается? Месяц? Два?)))

юля
#13
Гость

Мне всего 21 и очень пугает, что я в таком возрасте не могу забеременеть, хоть и знаю, что не у всех получается это сразу
Автор,меня больше пугает,что вам 21 и вы уже хотите забеременеть))Вы хоть выучились,работу нашли?Куда такая спешка?Поживите хоть до 25,не получится забеременеть,так ЭКО попробуйте.

Почеиу всех так волнует учеба и работа? Дети учебе не помеха. А работать не обязательно, если МЧ может содержать

Гость
#14
юля

Мне всего 21 и очень пугает, что я в таком возрасте не могу забеременеть, хоть и знаю, что не у всех получается это сразу
Автор,меня больше пугает,что вам 21 и вы уже хотите забеременеть))Вы хоть выучились,работу нашли?Куда такая спешка?Поживите хоть до 25,не получится забеременеть,так ЭКО попробуйте.

Почеиу всех так волнует учеба и работа? Дети учебе не помеха. А работать не обязательно, если МЧ может содержать
МЧ сегодня есть,завтра- нет, а ребенка обратно не засунешь. И начинают потом ныть на форумах и попрошайничать, фууу. Сначала о личном доходе думайте,а потом уже о потомстве!

Гость
#15
юля

ГостьМне всего 21 и очень пугает, что я в таком возрасте не могу забеременеть, хоть и знаю, что не у всех получается это сразу
Автор,меня больше пугает,что вам 21 и вы уже хотите забеременеть))Вы хоть выучились,работу нашли?Куда такая спешка?Поживите хоть до 25,не получится забеременеть,так ЭКО попробуйте.
Почеиу всех так волнует учеба и работа? Дети учебе не помеха. А работать не обязательно, если МЧ может содержать

А как с ребенком ходить на пары?делать домашние задания (которые в нормальных университета просто адские). Я лично и без ребенка ночами в университете не спала на первых курсах. Пропуски платные, надо отрабатывать после пар (с 3:30 по 10 вечера),если не успел-недопуск к сессии и адьйос.
Но если вы учитесь на менеджера-то да. Можно просто на 5 курсе забрать диплом наверно.

Елена
#16

Мне всего 21 и очень пугает, что я в таком возрасте не могу забеременеть, хоть и знаю, что не у всех получается это сразу

Наслаждаться прекрасной бездетной жизнью, полной романов,приключений, вечеринок,путешествий, любимой работы, спорта, хобби. Странные вопросы.
У меня дочке 1,5 года. Никогда больше у меня не будет такой жизни, как я описала. Даже если учесть помощь нянь и *****. Не будет этой лёгкости, безразсудства, когда вечером я была в одном городе, а на утро могла уже проснуться в лондоне....тривога постоянная. Ех... С БезраЗсудством и трИвогой едьте в Лондон))))ахахаххаха)))

Гость
#17

Знаешь автор, я раньше тоже не заморачивалась, думала фигня, успею, а когда в 25 выкидыш случился, то как-то уже не до смеха, развлечений и путешествий а действительно уже всерьез задумываться о жизни стала...Сейчас состояние пограничное то депрессия, реветь хочется, особенно когда подруги детные все и рассказывть что-то начинают о детях, и когда работа с детьми связана..то состояние полного пофигиз-ма.. Порой думаю лучше б 18 залетела поф.иг от кого , зато ребенок бы был..раньше мне дети наф.иг не нужны были, при упоминании о них аж перекашивало.. А вот как случилось...тут уже сразу поменяла мировоззрение... Мой совет, не зацикливайтесь, если диагноз бесплодие не поставлен, то это не приговор...Все у вас будет хорошо)

Гость
#18

Да какая вам ***** разница???? Рано или нет, сможет содержать или нет. У вас что денег просят? Автор задала конкретный вопрос! Если что ответить по делу, ответь. Если нет, закрой рот

А
#19

Я с одним не могла забеременеть полгода. Со вторым на 3 раз получилось.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

кристина
#20

у меня нарушена цикл а из за это я могу и не за беременнит?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема