Гость
Статьи
является ли это …

является ли это признаком беременности?

девочки, подскажите, правда ли то,что перед беременностью бывает насморк и болит горло? состояние похожее на простуду. И является ли это признаком беременности?

Аня
7 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

Насморк и боль в горле говорит о заболевании, но никак не о беременности. У меня за пару дней до задержки были ощущения, что начинаю болеть, такие же, как при гриппе (озноб, все тело ломило). К вечеру все прошло. Через несколько дней сделала тест, показал беременность.

Гость 1
#2

это тупо совпадения. если пятка чешется, вы же не бежите тест покупать, верно?

Гость
#3

Что за бред))))

Гость
#4

Нет. Это может быть перед месячными. Перед ними всегда иммунитет немного понижается

Гость
#5

О Боже откуда все эти особы,которые задают эти вопросы????С какой планеты?Видимо с планеты розовых пони)))

Гость
#6

Ты что в деревне родилась ? Ты бы ещё сказала, что понос это признак беременности

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ника
#7

Признак беременности- это положительный тест и ХГЧ! Когда вы уже это усвоите, как с пещерного века, ищут какие-то признаки странные! Я когда была берменной- никаких признаков не было вообще, только ХГЧ рос и тест полосатил, потом по УЗИ смотрели...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: